Head of SMM & Content

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Инновационная Экологическая Платформа
Более 6 лет

Мы EcoPlatform — cleantech-компания, создающая инновационные решения в области переработки пластика и алюминия. Мы разрабатываем прогрессивные решения для сбора пластиковых бутылок, алюминиевых банок и текстиля, превращая процесс переработки в увлекательный опыт. Наша миссия — создать экосистему удобных сервисов для сдачи материалов на переработку и выработать новые полезные привычки у потребителей. В центре всего, что мы делаем, находится наш главный продукт — это фандомат, умный автомат по сбору бутылок и банок с интегрированной системой лояльности.

Сейчас мы в поиске талантливого и опытного Head of SMM & Content.

Чем нужно будет сделать:

• Пересобрать команду и процессы для систематизации и роста возможностей производства контента.
  • Проанализировать текущие показатели контента и сформулировать лернинги для будущих изменений.
  • Ознакомиться с текущей аудиторией и её предпочтениями на разных платформах.
  • Проработать и реализовать изменения контентной стратегии: мы работаем на разных рынках, площадках и с разной аудиторией.
  • Предложить и приоритизировать изменения в форматах и стандартах производимого контента: мы делаем акцент на визуальном и геймифицированном контенте.
  • Финально отвечать за весь выходящий контент.
  • Регулярно анализировать и стимулировать органический рост контентных показателей.
  • Наладить производство и локализацию контента для международных рынков.
  • Внедрить инструменты для мониторинга и оценки эффективности контента.
Что мы ожидаем:
  • Опыт работы на аналогичной должности от 3 лет.
  • Готовность к командировкам (Москва, Дубай).
  • Навыки управления проектами и выстраивания работы распределенной команды.
  • Понимание принципов продакт-менеджмента, бизнес-подход к работе и умение проверять идеи на цифрах.
  • Высокий уровень самоорганизации, оперативность и ответственность.
  • Опыт работы с аналитическими инструментами и метриками для оценки эффективности контента.
  • Отличное понимание процессов и стандартов качества в контент-маркетинге, SMM и видеопродакшене.

• Зарплата обсуждается с кандидатом по результатам собеседования;

• Рабочий график 5/2 с гибким стартом;

• Удалённый формат работы;

• Корпоративный английский;

• Возможность выстраивания сильного B2C и B2B бренда, лидера в своей сегменте;

• Работа с уникальным продуктом в инновационной сфере;

• Открытость к новым идеям, поддержка инициативных предложений.

Готовы присоединиться к нашей команде и развиваться вместе с нами? Отправляйте свое резюме. Мы будем рады видеть вас в нашей команде!