Делопроизводитель/специалист по документообороту в отдел маркетинга

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: МЕГА-АВТО, Группа компаний
проспект Медиков 8к1

Холдинг «Мега-Авто» основан в 1993 году и является одним из признанных лидеров автомобильного рынка Санкт-Петербурга.

В его структуру входят дилерские предприятия в Санкт-Петербурге, представляющие ведущие бренды: Audi, BAIC, Belgee, Geely, Genesis, Hyundai, Jaguar, Land Rover, KAIYI

Все дилерские центры в составе холдинга «Мега-Авто» объединены единым менеджментом и принципами работы, а выстроенные и отлаженные бизнес-процессы, основанные на опыте зарубежных партнеров, позволяют «Мега-Авто» достигать высоких результатов.

В связи с расширением компании и увеличением портфеля брендов, в отдел маркетинга Группы компаний требуется специалист по документообороту.

— cбор и передача в бухгалтерию дилерских центров закрывающих документов от контрагентов по направлению маркетинга (первичная бухгалтерия);

— работа с дебиторской задолженностью;

— сверка с поставщиками по реализациям и оплатам, урегулирование вопросов по недостающим документам, корректировкам, расхождениям;

— ведение финансовой отчетности отдела маркетинга;

— контроль этапов согласования договорных документов между ГК «Мега-Авто» и контрагентами;

— участие в прочей деятельности отдела маркетинга — не объёмообразующий, факультативный и очень интересный блок.

Ожидания от кандидата:

— мы ждем от Вас, что вы уже разбираетесь в первичной бухгалтерии, знаете, чем ТОРГ-12 отличается от УПД, что такое счёт-фактура и что делать с актом сверки;

— если в душе или в прошлом Вы — бухгалтер, мы будем Вам очень рады;

— также будем рады просто очень ответственному сотруднику, способному много работать с цифрами, умеющему приоритизировать задачи и соблюдать сроки их выполнения;

— отличное знание ПК, офисных программ;

— знание делового этикета.

— работа в отделе маркетинга в надёжной компании — более 30 лет на автомобильном рынке;

— официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;

— график работы: пятидневная рабочая неделя с 09:00 до 18:00, выходные дни — суббота и воскресенье;

— место работы: дилерский центр Geely, Belgee, Audi, Jaguar, Land Rover по адресу пр. Медиков, д. 8, к. 1 (в шаговой доступности от станции метро «Петроградская»);

— заработная плана обсуждается по результатам собеседования.

Благодарим за внимание к нашей вакансии и ждем Ваше резюме!