Менеджер по работе с Wildberries

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: HR Lab (ИП Куимов Дмитрий Александрович )
от 80000 до 120000 RUR
Казань
Спартаковская улица 2

Компания SAETOVA GROUP более 3 лет занимается продажей женской одежды и уже имеет большой опыт в товарном многомиллионном бизнесе.

Мы понимаем, что компания начинается с команды. Нам сейчас нужны талантливые, активные, с горящими глазами и большими амбициями менеджеры по работе с Wildberries.

Что предстоит делать:

• Анализ категорий и выбор прибыльных моделей;
  • Создание карточек товара;
  • Создание технического задания для фотографа, на инфографику, на рич-контент;
  • Работа с показателями карточки: конверсии (CTR, CR в корзину, CR в заказ, % выкупа), рейтинг, отзывы.
  • Работа с Unit-экономикой, ценой, участие в акциях;
  • Контроль отгрузки товара и остатков в карточке;
  • Настройка и контроль рекламы внутренней (карточка, поиск, каталог): поиск стр, контроль дрр, работа с биберами;
  • Работа с внешней рекламой (поиск блогеров, закупщиков рекламы, заключение договоров, подготовка технического задания., составление подачи, тест других видов внешней рекламы);
  • Ежедневная/еженедельная/ежемесячная отчетность.

Что для нас важно:

• Опыт работы с WILDBERRIES будет преимуществом;
  • Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, но с пройденным обучением по работе с WILDBERRIES;
  • Аналитический склад ума, хорошее логическое мышление;
  • Энергичность, жгучее желание учиться, развиваться и реализовать свой потенциал;
  • Уверенное владение ПК (Google docs);

Будет преимуществом, если у вас есть:

• Опыт вывода новых карточек в сфере одежды на 1 млн+ в продажах в месяц;
  • Пройденные профильные обучения по маркетплейсам.

• Среднемесячный доход: от 70 000 руб (оклад + бонусы за выполнение планов), возможность зарабатывать 100 000+;
  • Есть разные опции по оформлению. Отпуска и больничные оплачиваем; выплаты зарплаты 2 раза в месяц;
  • График работы 5/2, с 9:00 до 18:00 в самом крутом бизнес-центре ИТ-парке им.Б.Рамеева. После Испытательного срока — гибридный график;
  • В контуре нашего бизнеса есть IT-направление, поэтому все наши сотрудники наделяются дополнительными бенефитами (it-ипотека, отсрочка и тп.);
  • Ценный опыт. Мы пропагандируем высокий уровень доверия сотрудникам. Поэтому у нас вы сможете выдвигать идеи и самостоятельно их реализовывать. Без бюрократии и длительных согласований;
  • Возможность карьерного роста. Учитывая, что мы стартап и будем очень быстро расти в команде, то эффективные сотрудники смогут быстро пройти путь от линейных позиций до руководящих;
  • Возможность личного роста вместе с компанией. С первого дня работы мы Вас будем обучать технологиям продвижения карточек и нюансам нашего бизнеса. Мы заинтересованы в развитии своих сотрудников, поэтому приветствуем различного рода профессиональные обучения и самостоятельно их оплачиваем; регулярно приглашаем из Москвы крутых тренеров для наших менеджеров.