Senior Frontend разработчик (Angular) в команду Розница

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Банк ДОМ.РФ
улица Воздвиженка 10

ГРУППА КОМПАНИЙ «ДОМ.РФ» — реализует национальные проекты в области жилищного строительства и ипотеки. Более 25 лет мы занимаемся развитием жилищной сферы в России.

В ДОМ. РФ работает более 7 тысяч человек, из которых более тысячи — это команда цифровой вертикали.

Наша ИТ-команда проводит цифровую трансформацию строительной отрасли по всей России и создает инновационные ИТ-продукты для людей, бизнеса и государства.

ИНФОРМАЦИЯ О ПРОЕКТЕ:

Команда Единого Фронт-Офиса разрабатывает Розничные продукты для физических лиц (счета вклады, карты, эскроу, аккредитивы и многие другие), а также автоматизирует процессы их оформления, доставки клиентам и последующего обслуживания.

Мы придерживаемся продуктового подхода к разработке и созданию бизнес-ценностей и участвуем во всём жизненном цикле каждого продукта — от идеи до внедрения и использования клиентами.

В нашей команде есть системные аналитики, разработчики различных слоёв приложения (Angular, Camunda, Java, PL/SQL), тестировщики и инженеры сопровождения.

Развиваем систему на микросервисном стеке с нуля с использованием наиболее актуальных фреймворков, инструментов и подходов.

НАША ЦЕЛЬ:

Создание и развитие продуктовой розничной фабрики на микросервисах для работы в отделениях и использования в качестве мидл-слоя во всех розничных процессах обслуживания клиентов с разными уровнями доступа и функциями. Наши сервисы ориентированы на снижение нагрузки за счет оптимизации бизнес-процессов, упрощения клиентского пути, проработки интеграционных взаимодействий.

ЧТО МЫ ИСПОЛЬЗУЕМ:

• Java 11+, Spring, REST
  • Angular
  • Camunda
  • Kafka, Active MQ
  • Kubernetes
  • Hibernate, PostgreSQL

ЧЕМ ПРЕДСТОИТ ЗАНИМАТЬСЯ:

• Реализацией и развитием микросервисной системы фронт-офисного обслуживания юридических и физических лиц
  • Разработкой функционала в соответствие с постановкой (разработка bpmn-процессов на базе Camunda, а также Angular)
  • Взаимодействием с поставщиками ПО (совместная реализация требований, code-review выполненного функционала)
  • Участвовать в проработке технических решений и демонстрации функционала заказчику.

НАШИ ПОЖЕЛАНИЯ К СОИСКАТЕЛЮ:

• Опыт работы в качестве разработчика в проектах по развитию банковских систем от 2-х лет
  • Практический опыт реализации микросервисных систем, владение Angular
  • Знания нотаций моделирования BPMN 2.0 (желателен опыт работы с Camunda)
  • Знание методологий и принципов разработки ПО, включая гибкие (Agile, SCRUM)
  • Понимание протоколов и подходов SOAP, REST (XML, JSON)
  • Опыт работы с git, maven, kubernetes.