Project/Marketing Manager

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Revelton Group

Revelton Group — международная сеть нестандартных апарт-отелей. Мы делаем упор на технологичность, крутые интерьеры и бесконтактный сервис на уровне 5 звёзд. Никаких стоек регистрации, все заселения проходят без прямого участия нашей команды и с использованием всех благ цифрового мира. На текущий момент у нас запущено 124 апартамента в разных странах Европы, и мы активно работаем над расширением сети. Мы ищем человека, который готов вместе с нами реализовывать проекты в сфере маркетинга и внедрения новых технологий. Каким мы вас представляем:

• У вас есть «твёрдый» опыт работы на аналогичной позиции
  • Вы готовы брать на себя ответственность и отвечать за свой результат, а также за результат тех, с кем вы сотрудничаете.
  • Вы знакомы с основными инструментами digital-маркетинга и умеете с ними работать, владеете навыками создания контента и знаете, как сделать так, чтобы о нас говорили.
  • Вы интересуетесь новыми технологиями и готовы предлагать идеи по усовершенствованию наших бизнес-процессов, а также реализовывать эти идеи.
  • Понимаете, как работает гостиничный бизнес — это будет большим плюсом.
  • Вы хотите работать в молодой, дружной команде. В компании, где любая инициатива приветствуется. А ещё вы понимаете всю прелесть удалённой работы.

• Опыт работы на похожей должности от 2 лет и желание себя проявить
  • ХОРОШЕЕ знание английского языка (не ниже В1). Нужно самостоятельно вести переговоры с нашими партнёрами. Будем общаться на интервью
  • Интерес к сфере маркетинга и гостеприимства.
  • Готовность вникать и погружаться в задачи коллег из смежных отделов

Обязанности

• Управление проектами: реализация проектов по внедрению новых технологий и софта, систем управления данными и маркетинговых инструментов
  • Маркетинг: разработка и реализация маркетинговых кампаний, повышение узнаваемости бренда и привлечение новых клиентов.
  • Аналитика и отчётность: Сбор и анализ данных для оценки эффективности проектов и маркетинговых инициатив.
  • Взаимодействие с партнёрами: Налаживание и поддержание отношений с ключевыми партнёрами и подрядчиками.

• Интересную работу в динамично развивающейся компании.
  • Свободу действий и возможность реализовывать свои идеи.
  • Дружелюбный коллектив и отличную атмосферу.
  • Конкурентную зарплату и бонусы по результатам работы.
  • Удаленный формат работы из любой точки мира.

Условия

Финальная З/П и детали обсуждаются с успешным кандидатом. Официальное трудоустройство. Полный рабочий день. Удаленная работа, большинство объектов находятся в других странах!

Резюме без сопроводительного письма и без фото не рассматриваются!