Менеджер по персоналу/HR-менеджер/Рекрутер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Альфа

Привет — мы ООО Альфа — текущие резиденты Сколково. IT компания ценностью которой является стимулирование роста продаж у своих клиентов с самыми современными инструментами поиска клиентов, которые позволяют обеспечить любой бизнес горячими лидами с оплатой за результат!

Гордимся тем, что:

За 9 лет мы подключили более 30 000 клиентов, которым сейчас помогаем привлекать больше клиентов, за счет использования больших данных.

Отдельный повод для гордости, что с нами работает более 100 компаний

сыручкой от 1,000,000,000р.

Более 35 000 компаний привлекли 100 миллионов клиентов в 2 раза дешевле с помощью BIG DATА

Нашими услугами пользуются такие бренды как: Ростелеком, Авилон, Тинькофф, SoftLine, BMW, Промсвязьбанк, Билайн, Skillbox и многие другие крупные компании.

Больше поводов для гордости на нашем сайте bigdata-it.ru

Ищем HR-менеджеров для повышения эффективности работы головного офиса. Главная задача отдела — закрыть кадровую потребность компании, выводя сильных сотрудников, которые успешно выполняют KPI.

Задачи:

• полный цикл подбора (менеджеры по продажам, аккаунт менеджеры, менеджеры контроля качества, РОПы);
  • полное сопровождение кандидатов на протяжение всего процесса найма, активное взаимодействие с руководителями структурных подразделений;
  • участие в онбординге сотрудников вместе с руководителем структурного подразделения;
  • участие в построении внутреннего и внешнего HR бренда.

Что для нас важно:

• релевантный опыт работы от 1 года;
  • желание развиваться в HR направлении;
  • системный подход;
  • инициативность, готовность предлагать решения и брать на себя ответственность.

• 5-дневную рабочую неделю;
  • конкурентный уровень ЗП;
  • полностью удаленный формат работы;
  • дружную команду профессионалов, лидеров рынка;
  • разнообразные и интересные задачи, возможность реализовать свои идеи.

Большой путь начинается с одного отклика на нашу вакансию!

С нетерпением ждем знакомства!