Стажер в отдел ИТ контролей

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Делимобиль
Электрозаводская улица 27с1А

Делимобиль — каршеринговая компания, предоставляющая удобное решение для перемещения по городу.

Наша миссия — сделать поездки приятными, простыми, комфортными и доступными, забрав на себя всю рутину. Мы развиваем каршеринг, чтобы люди становились мобильнее и проще справлялись с повседневными задачами, а главное — смогли наполнять жизнь впечатлениями, быть ближе друг другу и проявлять заботу.

Красивые цифры:

8,9 млн пользователей;
30 000+ машин;
12 городов.

Сейчас мы открываем новую позицию стажера в отдел ИТ контролей.

Вам предстоит:

• Ведение проекта по контролю доступа в информационных системах;
  • Анализ бизнес-процессов и прав доступа пользователей к информационным системам (ИС);
  • Совершенствование процессов согласования и предоставления прав доступа пользователей;
  • Разработка и совершенствование инструкций и регламентирующих документов по SOD и шаблонов заявок на предоставление доступа к ИС;
  • Проведение проверок прав доступа сотрудников в критичных информационных ресурсах;
  • Участие в тестировании ИТ контролей для внутренней сертификации СВК.

Мы ожидаем:

• Выпускник вуза с ИТ/ИБ специальностью;
  • Преимуществом будет знание принципов COSO, методологии SOX, понимание основ построения матрицы ролей и анализа SOD-рисков;
  • Базовые знания о информационных системах компании 1С и структуре микросервисной архитектуры;
  • Уверенный пользователь MS Office (главным образом MS Excel).

Мы ожидаем, что ты ответственен, внимателен к деталям, умеешь не только находить ошибки, но и предлагать пути их решения и предотвращения, коммуникабелен, умеешь получать и обрабатывать информацию, расставлять приоритеты и выделять ключевую информацию среди полученной, умеешь аргументировать свою точку зрения.

• Работу в классной команде профессионалов, которые делают каршеринг № 1 в России;

• Современный офис недалеко от м. Преображенская площадь или м. Электрозаводская;

• Делимся экспертизой: проводим внутренние митапы и обучения;

• Скидка на каршеринг для сотрудников 50%.