Брокер по новостройкам (Офис Москва - Сити)

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: DreamLot
Пресненская набережная 12

Приветствую Вас в нашей молодой и амбициозной многопрофильной компании Dream Lot.

Наше ведущее направление — это продажа клиентам первичных объектов недвижимости (новостроек) минимум бизнес-класса напрямую от застройщиков.

Помогаем нашим клиентам покупать объекты мечты быстро и выгодно)

Заявок столько, что мы не успеваем их обрабатывать!!! Никакого холодного обзвона, только входящий трафик клиентов!!!

Также запускаем Youtube канал посредством топового продюсерского агентства, стань известным вместе с нами)

Что надо будет делать нашему брокеру:

• Подбирать клиентам недвижимость на первичном рынке Москвы
  • Вести переговоры по телефону с клиентами и проводить встречи
  • Ездить с клиентами на просмотры объектов и помогать проводить полный цикл сделки в тандеме с менеджерами застройщиков или с нашим юристом, а также с нашим ипотечным брокером
  • Работать в CRM системе (AmoCRM) и соблюдать регламенты компании

Вы нам подходите если:

• Умеете грамотно говорить
  • Не боитесь встречи с незнакомым человеком
  • У Вас есть опыт продаж или активного взаимодействия с клиентами и Вы можете рассказать о своих результатах, БЕЗ ОПЫТА В НЕДВИЖИМОСТИ рассмотрим в первую очередь))
  • Вы можете выявлять потребности и на их основе презентовать продукт и отрабатывать возражения
  • И если что-то не умеете, то мы этому научим, есть система быстрой и эффективной адаптации, у нас новичок закрывает сделку в первый-второй месяц
  • Ну и конечно важно, чтобы у Вас было желание развиваться на рынке недвижимости

• Заботливый молодой коллектив
  • Комфортный офис в Москва-Сити в Башне Федерация на 37 этаже с панорамными видами на город с кухней с бесплатными чаем и кофе
  • Обучение работе брокером по первичной недвижимости и наставничество руководителя
  • Весь необходимый для работы инструментарий
  • Высокий процент от сделок и возможность дорасти до «топ-брокера» с особыми привилегиями
  • Собственные базы клиентов и входящий поток клиентов
  • Подарки лучшим по результатам квартала
  • Совместные поездки и выезды раз в квартал при выполнении планов продаж

Интересно? Смело откликайтесь и быть может уже завтра мы вместе взбудоражим рынок новостроек Москвы)

И не забудьте написать короткое сопроводительное письмо о себе!

Вакансии без фото и сопроводительного письма не рассматриваются!