Маркетолог

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Online Market Intelligence (OMI)

Online Market Intelligence (OMI) — агентство маркетинговых исследований полного цикла. Мы ведущие эксперты в онлайн-исследованиях. В связи с ростом компании и увеличением количества проектов мы ищем единомышленника на роль Маркетолога , который имеет понимание о бизнесе компании, ее продуктах и целевой аудитории пользователей продуктов.

Наш будущий коллега :) должен быть готов к внимательной и вдумчивой работе, эффективно планировать своё рабочее время. Ключевой целью роли является курирование сайта и остальных точек контакта с компанией, чтобы во всех каналах было единое представление о нас. А также курирование новостных рассылок клиентам, поиски новых «рынков».

Приглашаем присоединиться к нашей команде!

Задачи, которые предстоит решать:

• Составление и контроль маркетингового плана и бюджетирования, согласно бизнес-целям по продвижению бренда.
  • Анализ рынка, целевой аудитории, конкурентов.
  • Повышение узнаваемости и продвижение услуг компании в интернет-каналах: контекстная реклама, email-маркетинг (рассылка по партнерам), мессенджер-маркетинг и др.
  • Сайт/соцсети/каналы: обновление и актуализация новостей на сайте, сбор информации от руководителей направлений на предмет новостных публикаций, актуализация новостей и игровой механики в телеграмм-канале и др. активности.
  • Омниканальность, как объединение разных каналов общения с клиентом и точек контакта клиента с OMI для создания «бесшовного клиентского опыта».
  • Формирование продуктового портфеля.
  • Мероприятия и активности: организация клиентских мероприятий и семинаров. Помощь в организации участия компании в отраслевых выставках и конференциях (подготовка стенда, промо материалов). Участие в подготовке новогодних подарков клиентам (согласование вариантов, помощь в подготовке к отправке).
  • Создание рекламно-информационных материалов (полиграфия, реклама на площадках или у партнеров, мерч)
  • Подготовка ежемесячных/квартальных отчетов по активностям и отчетов по эффективности проектов.

Идеальный кандидат для нас:

• Имеет опыт работы в маркетинге B2B услуг от 3-ёх лет.
  • Способен понимать рыночные тенденции и потребности, переносить их в операционную маркетинговую деятельность.
  • Имеет хорошее понимание цифрового маркетинга, включая автоматизацию маркетинга и CRM-системы.
  • Имеет уверенные навыки управления проектами и понимание того, как управлять приоритетами нескольких заинтересованных сторон
  • Обладает грамотной устной и письменной речью на русском и на английском языке.
  • Внимателен при работе с документами и текстами.
  • Уверенно использует MS Office, CRM, Gmail, графические редакторы (MS PowerPoint/Adobe Illustrator/Corel Draw/Figma).
  • Инициативен и эмпатичен.

Со своей стороны, мы предлагаем:

• Трудоустройство по ТК РФ.
  • Конкурентоспособную, полностью «белую» зарплату (стабильная выплата, 2 раза в месяц).
  • Пятидневную рабочую неделю, с 10 до 19 часов\с 9 до 18 часов
  • Денежную компенсацию медицинского обслуживания (2 раза в год).
  • Ежеквартальные премии (по результатам работы).
  • Лояльное руководство и дружный коллектив.
  • Офис на Садовом кольце в современном БЦ (2 мин от м. Сухаревская).
  • Праздники и корпоративы по поводам и без :). Недавно заказывали на весь офис мороженное и лимонады!
  • Печеньки, конфетки, орешки, фрукты, чай, кофе — без ограничения.
  • Возможен гибридный график работы после 3-ёх месячной работы в Компании.

Коротко о нас:
Компания OMI предоставляет комплексные решения для маркетинговых онлайн исследований, используемые исследовательскими организациями, рекламными агентствами, а также маркетинговыми подразделениями компаний- производителей. Компания OMI существует на рынке уже более 17 лет. Наши клиенты — это крупнейшие российские и международные компании.

#Маркетолог