Специалист в группу технических специалистов

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Интерлизинг
Петроградская набережная 36А

Интерлизинг на рынке уже 25 лет и входит в банковскую группу Банка Уралсиб. В компании 66 городов присутствия и уже 800+ сотрудников.

Мы — универсальная лизинговая компания. Легковой транспорт, грузовая и специальная техника, оборудование и б/у техника — все это мы финансируем успешно и экспертно.

Наш стиль работы — высокий уровень экспертизы плюс реально индивидуальный подход к каждой сделке и каждому клиенту.

Мы ищем тех, кто разделяет наш подход.

Мы в поиске Специалиста в группу технических специалистов

• работу в престижной финансовой сфере, позволяющей обрасти полезными связями и контактами, работа c юридическими лицами;
  • прозрачную систему мотивации и белый доход (оклад+премия)
  • гибридный график работы (офис/дом)
  • спецпрограммы для сотрудников
  • оформление по ТК РФ с первого дня
  • ДМС после испытательного срока
  • оплачиваемые отпуска, больничные
  • обучение продукту, бизнес-процессу и soft-skills
  • коллектив с нормальными Человеческими отношениями
  • Молодой и прогрессивный менеджмент
  • футбол, Гонка героев, флешмобы для сотрудников — наша тема
  • комфортный офис, полностью оборудованные рабочие места

Что нужно делать:

• работа с материальными ценностями (выдача по запросу сотрудников компании маяков/баллонов/паспортов на предмет лизинга, ключей, принятие на хранение, инвентаризация);
  • взаимодействие с поставщиками ССМА (система спутникового мониторинга), работа с заявками на установку оборудования на предмет лизинга, ведение документооборота;
  • взаимодействие с подрядчиками для выполнения выездных задач по осмотрам предмета лизинга/снятиям с учета;
  • работа с системой электронных паспортов, контроль регистрации предмета лизинга, проверка фото предмета лизинга после передачи.

Для успешной работы потребуется:

• обучаемость;
  • знание MS Word, 1С;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • внимательность и ответственность;
  • грамотная устная и письменная речь, развитые коммуникативные навыки;
  • умение работать как в команде так и индивидуально, самоорганизация.

Стало интересно?

Откликайся!