Торговый представитель

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: BONA FIDE (ИП Шебанов Илья Викторович)
Казань
улица Павлюхина 91

Мы — сеть мультибрендовых магазинов женской спортивной одежды HIPS. 7 магазинов по России.

В ассортименте ведущие российские бренды одежды для тренировок Bona Fide, Forstrong, EAZYWAY — это абсолютные лидеры рынка в сфере одежды для спорта.

Мы ищем человека, который будет представлять интересы компании и договариваться о сотрудничестве с партнерами.

Если ты легко находишь общий язык с людьми, тебе интересна сфера спорта и fashion, ты готова к самостоятельной работе со своего компьютера из дома, а также к разъездному формату (посещение сразу несколько точек в день) — эта вакансия для тебя!

Чем тебе предстоит заниматься:

• Поиск партнеров: тренажерных залов, студий растяжки и танцев, салонов красоты и т.д.
  • Переговоры с руководителями, маркетологами и заключение взаимовыгодных сотрудничеств,
  • Работа с действующими партнёрами,
  • Личное посещение студий для переговоров и для выставления наших рекламных материалов,
  • Выполнение поставленных показателей планов,
  • Контроль наличия рекламных материалов на точках и корректной работы партнеров,
  • Составление отчета о проделанной работе

Мы готовы тебе предоставить комфортные условия:

График работы гибкий, 5/2 суббота и воскресенье выходные.

• Удаленный формат работы + разъездной формат работы,
  • Обучение и прокачивание навыков продаж,
  • Своевременная заработная плата, состоящая из фиксированной части и премии за выполнение плана
  • Для тех кто готов работать и зарабатывать — постоянные возможности для роста и отсутствие предела в зп!
  • Дружный молодой коллектив и лояльное начальство.

Ты нам подходишь, если:

• Ты умеешь договариваться и вести переговоры,
  • У тебя пробивной и бойкий характер,
  • Не боишься общаться с незнакомыми людьми по телефону и лично,
  • Имеешь активную жизненную позицию,
  • Имеешь опыт работы в продажах или торговым представителем.

Если ты хочешь стать частью нашей команды, то отправляй отклик, и мы свяжемся с тобой в течение 2-х рабочих дней.

Возможно мы ищем именно тебя, откликайся!