Бухгалтер

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: DOMGAZOBETON
Мебельная улица 12к1

DOMGAZOBETON - лучшая компания по проектированию и строительству
загородных домов из газобетона в Санкт-Петербурге и Москве!

Наша миссия — «Создавать качественные дома, которые вдохновляют людей»

Мы молодые и амбициозные! Наши задачи интересные, а в коллективе всегда весело и ярко. И сейчас наша компания стремительно растет и в отдел бухгалтерии требуется подкрепление.

Что нужно делать:
— вести первичный бух. учёт, работать с УПД;
— ежедневно отражать банковские выписки в учетной программе (выгрузка из банк-клиент);
— вести учёт кассовых операций;
— принимать и оформлять первичную бухгалтерскую документацию в программе 1С;
— вести учёт затрат по объектам строительства (перемещать, списывать материалы по сметным расчетам);
— контролировать предоставление «закрывающих» первичных документов;
— сверяться с контрагентами, контролировать дебиторскую и кредиторскую задолженности.

Что ждём от вас:
— опыт работы от 1 года на должности с аналогичным функционалом;
— профильное образование;
— знание 1С 8.3, Microsoft Office, ЭДО;
— умение работать с большим объёмом документов и информации в режиме многозадачности;
— исполнительность, организованность, внимательность, высокий уровень ответственности, желание учиться и развиваться.

Что гарантируем мы:

• пятидневную рабочую неделю с 10:00 до 19:00 (готовы рассмотреть и другой график работы, для нас нет ничего невозможного);
  • официальное трудоустройство;
  • компенсация 50% расходов на занятия спортом и обучения;
  • вертикальное и горизонтальное развитие в компании. Мы выстраиваем карьерный трек сотрудника и даём возможность реализовать свой потенциал по максимуму;
  • открытое руководство. Мы З. А., если у Вас есть свежие идеи, которые принесут пользу и прибыль компании;
  • насыщенная корпоративная жизнь и большое количество корпоративов. Мы много работаем и поэтому любим качественно отдыхать;
  • профессиональный молодой коллектив и доброжелательная атмосфера;

• лучшие сотрудники по итогам года улетают в отпуск все вместе. В этот раз мы летали на Кубу.