Разработчик PHP со знанием Magento2

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: РСХБ-Интех

РСХБ-ИНТЕХ— молодая, драйвовая IT-компания и digital-сердце Россельхозбанка. Мы разрабатываем новые банковские продукты и улучшаем текущие. Мы даём возможность агропредпринимателям продавать и покупать сельскохозяйственные товары онлайн, а малому и крупному бизнесу — вести финансовые дела в надёжном и удобном онлайн-пространстве.
Вам предстоит участвовать в больших и инновационных проектах, создавать новые digital-продукты. Наша цель — сделать экосистему нового поколения, инновационный продукт и усовершенствовать взаимодействие пользователя с банком, сделать его понятным и удобным.

Сейчас в нашу дружную команду в связи с активным расширением на проекте требуется Разработчик PHP со знанием Magento2.

Проект «Свое Родное» — маркетплейс фермерских продуктов, где можно купить или продать товары без посредников и наценок.

В сентябре 2020 году мы запустили наш маркетплейс и нашему продукту уже более 1 года. За это время мы привлекли более 8000 фермеров, которые производят и продают 60 000 собственных продуктов пользователям нашего приложения. Аудитория пользователей превышает 300 тысяч клиентов и у нас амбициозные планы по ее увеличению.

Миссия нашего маркетплейса — помочь локальным производителям развивать бизнес, предлагая лучшие решения для торговли в цифровых каналах.

ЗАДАЧИ:

• Реализация внутренних проектов банка
  • Разработка нового функционала, поддержка существующего
  • Интеграция с внешними системами (API)
  • Разработка по методологии Agile

ЧТО МЫ ОЖИДАЕМ:

• Хорошее знание web технологий
  • Умение писать объектно-ориентированный код на PHP5/PHP7
  • Обязательно опыт работы с Magento 2
  • Опыт работы с системами контроля версий (GIT)
  • Знание JavaScript, XML, CSS, HTML
  • Желателен опыт работы с MVC PHP фреймворками (Laravel)
  • Желательно опыт работы с Docker
  • Знания Unix / Linuх

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Полное соблюдение ТК РФ.
  • Конкурентоспособную заработную плату (отталкиваемся от ожиданий и квалификации кандидатов).
  • ДМС со стоматологией (после исп. срока), льготные условия кредитования, корпоративное обучение.
  • Гибкий график работы (возможность выбрать время начала рабочего дня).
  • Удаленный по РФ или комбинированный формат работы (при котором несколько дней в неделю можно работать в офисе).
  • Современные технологии и подходы к ведению проектов, комфортную дружескую атмосферу.
  • Работу в аккредитованной ИТ компании, в небольших командах, где решения принимаются «на лету», а бюрократия сведена к минимуму.