Менеджер по продажам и работе с клиентами

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: Инттехно
улица Радио 10с3

KNX24.com — молодая, быстроразвивающаяся компания. Занимаемся одной из самых интересных и перспективных сфер современности — профессиональная автоматизацией зданий, привычное Умный дом.

В KNX24 три направления бизнеса:

• Мы — эксперты в сфере автоматизации систем освещения, безопасности, управление климатом. Оказываем консалтинговые услуги, услуги по разработке грамотных технических решений.
  • У нас собственный учебный центр KNX24.com|Academy. Обучаем профессионалов и новичков по всей России и не только.
  • KNX24 — дистрибьютор, авторизованный поставщик компонентов KNX от ведущих производителей со всего мира, таких как Module Electronic, ABB, Zennio, Basalte, BERKER, GIRA, JUNG, Schneider-electric и многих других.

Каждый год мы кратно растем, планируем вырасти еще больше и укрепить свою команду.

Сейчас мы расширяем отдел продаж, поэтому ищем энергичного менеджера по продажам, который сможет усилить наш отдел и вырасти экспертно.

Задачи, которые предстоит выполнять:

• Делать план продаж
  • Корректно и своевременно вести сделки в Bitrix24
  • Продавать продукты компании. Наши клиенты — профессионалы в области инженерных систем, освещения, строительства и т.д.

Хорошо, если вы:

• Знаете, как вести деловую переписку, деловой разговор
  • Знаете 1С и Битрикс24 (Желательно)
  • Умеете справляться с трудными ситуациями
  • Хотите учиться и расти

• Мотивация: Фикс + % с продаж + бонусы
  • Доход действующих менеджеров 160 000 — 340 000 руб.
  • Работа только с теплыми клиентами
  • График 5/2, 8-ми часовой рабочий день. С 9.00 до 18.00 или с 10.00 до 19.00 — как удобнее
  • Постоянное обучение продукту и техникам продаж
  • Поэтапный ввод в должность с сопровождением от руководителя
  • Классная атмосфера в команде
  • Работа с продуктом и в компании, которой точно можно гордиться
  • Развитая корпоративная культура

Если вы любите зарабатывать большие деньги и кайфуете от продаж с большими чеками, откликайтесь и присоединяйтесь к нашей команде экспертов! Ждем вас!

Подробнее о нас можете посмотреть на сайте knx24.com и на нашем ютуб-канале.