Главный энергетик

Дата размещения вакансии: 03.07.2024
Работодатель: СИБУР, Группа компаний
Нижний Новгород
Более 6 лет

СИБУР — крупнейшая интегрированная нефтегазохимическая компании России и одна из наиболее динамично развивающихся компаний глобальной нефтегазохимии.

Каждый день наши масштабные проекты развивают индустрию и улучшают качество жизни миллионов людей. Мы объединяем 40 000 профессионалов и ценим вклад каждого сотрудника. Мы не просто создаем рабочие места. Мы превращаем ресурсы большой компании в возможности выйти на новый уровень мастерства!

• Эксплуатация и ремонт оборудования;
  • Обеспечение Предприятия энергоресурсами;
  • Обеспечение бесперебойной и технически правильной эксплуатации и надежной работы электрооборудования;
  • Контроль и управление качеством энергоресурсов;
  • Производственная безопасность;
  • Управление жизненным циклом оборудования на основании технического и финансового анализа результатов ТОиР;
  • Совершенствование методов, методик, технологий эксплуатации и выполнения ТОиР, контроль их соблюдения.;
  • Совершенствование технической культуры и безопасности эксплуатации, обслуживания и ремонта электрооборудования и развитие технических компетенций технологического, ремонтного и диагностического персонала.
  • Высшее электротехническое образование;
  • Обязательно опыт работы в производственных компаниях в энергетике от 6 лет;
  • Опыт руководства коллективом;
  • Наличие действующего допуска к работам в электроустановках, 5 группа по электробезопасности.

Локация г. Балахна

​​​​​