Бренд-менеджер по загородной недвижимости

У НАС 7 СТРАН

БОЛЕЕ 160 ГОРОДОВ

БОЛЕЕ 15000+ СОТРУДНИКОВ

В 2018 ГОДУ МЫ ЗАПУСТИЛИ В ХАБАРОВСКЕ СВОЙ ПЕРВЫЙ ФИЛИАЛ

В 2019 Филиал г. Хабаровска признан Лауреатом XXIII краевого ежегодного конкурса «Предприниматель года»

В 2020 Филиал «Этажи» в г. Хабаровске отмечен ЦО как самый быстрорастущий филиал по ВАЛ

В 2023 Филиал «Этажи» в г. Хабаровске по сети занимает 10 место среди 260 филиалов.

в 2024 В Сочи подвели итоги федеральной премии в сфере недвижимости

Urban Awards 2024. «Лучшим агентством недвижимости» стала компания «Этажи»!

ХОТИТЕ РАСТИ ВМЕСТЕ С НАМИ?

В Нашу Замечательную ДИНАМИЧНО РАЗВИВАЮЩУЮСЯ компанию ПРИГЛАШАЕМ НА работу Бренд-менеджера по загородной недвижимости

НАМ ВАЖНО, чтобы вы любили свою работу, были порядочными, честными, хотели развиваться и обучаться новому

ВАШИ ОБЯЗАННОСТИ:

• Построение и ведение эффективной системы отчетности, ключевых метрик направления;

• Формирование светофоров специалистов (СПН) и менеджеров (МОП) отдела продаж, построение рейтинга, работа с нематериальной мотивацией;

• Формирование точек роста для СПН, МОП в части развития направления;

• Проведение обучение по направлению ЗН/ Школа Загородной недвижимости;

• Комната развития навыков (самостоятельно/ при замещении куратора ЗН);

• Развитие партнерских продаж, привлечение новых партнеров;

• Управление конверсией заявок;

• Обучение по ипотечным программам ЗН (совместно с ИБ), развитие продаж с ипотекой.

• Сформировать маркетинг план совместно с маркетологом в части развития направления, развития партнерских отношений с партнерами (Конкурсы, экскурсии, план активностей с партнерами);

• Проведение регулярного аудита (не реже 1 р. мес.) действующей базы ЗН ОН, составление рекомендаций продаж для СПН;

• Развитие межрегионального направления по ЗН (формирование базы активных площадок для клиентов, активная кампания в социальных сетях+ маркетинг, регулярная трансляция предложений по ЗН на межрегиональных площадках);

• Аудит базы ОН ЗН: актуальность, качество контента, регулярный аудит 1 раз в квартал;

• Проведение регулярных встреч с новичками СПН, МОП NEW. Работа с непроизводительными.

Наличие опыта работы в сфере недвижимости или управления от 1 года до 3-х лет.

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:
  • Все необходимые ресурсы для работы с партнёрским каналом
  • Рост, обучение, развитие
  • Стабильную выплату заработной платы.
  • УЮТНЫЙ СОВРЕМЕННЫЙ ОФИС
  • ОТЛИЧНАЯ КОРПОРАТИВНАЯ КУЛЬТУРА, супер ДРУЖНАЯ КОМАНДА, ПРИЯТНАЯ АТМОСФЕРА
  • Корпоративная кухня: чай, кофе, конфеты