Маркетолог

Работодатель: Авторская клиника
Южно-Сахалинск
проспект Мира 422А

Приглашаем в команду Авторской клиники Маркетолога

Мы оказываем специализированную медицинскую помощь по направлениям косметологии и стоматологии, обеспечивая высокий уровень сервиса, качества лечения, применяя передовые, проверенные технологии.

Стремимся к тому, чтобы жители Сахалина могли получать современные медицинские услуги и процедуры не выезжая ни в крупные города, ни за границу. У нас для этого есть всё необходимое: первоклассная команда специалистов в области медицины; современная материально-техническая база; красивое собственное здание с большой парковкой; поставленная на поток и поощряемая система развития персонала.

Мы можем предложить вам множество преимуществ, которые вас приятно удивят. Сейчас мы расскажем о некоторых из них:

• Мы располагаем современной материально-технической базой

• У нас просторная комната отдыха, чай и угощения предоставляются за счет клиники

• Мы также поддерживаем инициативы, связанные с профессиональным обучением и развитием

• Наше здание, расположенное в центре города, отличается современным дизайном и большой парковкой

• Предлагаем удобные и эргономичные рабочие места

• Молодой и дружный коллектив

Вашими обязанностями будут:

— Полный цикл продвижения (от анализа до реализации)
— Анализ источников трафика (Яндекс, Гугл, 2гис, Сайты агрегаторы), их коррекция и повышение результативности
— Взаимодействие, внедрение, корректировка, работа с CRM системой (1с) — постановка и реализация задач с помощью CRM системы (сегментация, рассылка, акции, купоны)
— Разработка и улучшение программ лояльности, тестирование, оценка их эффективности, аккумулирование данных о результатах
— Социальные сети (Телеграмм, ВК) — создание контент — плана, анализ откликов, оценка эффективности работы и курирование деятельности подрядчика
— Внутренний маркетинг — помощь отделу продаж в написании продающих скриптов, обучение администраторов и врачей
— Планирование и создание маркетинговых акций, проведение и оценка их результативности, аккумулирование результатов
— Помощь в найме — рекрутинг в интернете, соц. сетях, мессенджерах; сопровождение, оценка эффективности, поиск дополнительных возможностей продвижения вакансий. Найденные вакансии передаются специалисту по найму
— Организация внутренней и наружной рекламной активности — печатные материалы, буклеты, журналы; реклама на билбордах, рекламных местах и площадках офлайн и онлайн (контекстная и таргетированная реклама, самостоятельно или через подрядчиков)
— Сайт клиники: Анализ эффективности работы сайта, повышение его результативности, редактирование содержания самостоятельно или через подрядчика
— Анализ конкурентов — просмотр соц. сетей; сайтов; площадок 2гис, Яндекс, Гугл; обзвон; личное посещение, формирование предложений для отдела продаж, анализ конкурентности цен
— Менеджмент репутации: анализ отзывов, аккумулирование, перераспределение отзывов между площадками внутренними инструментами. Написание скриптов и текстов для взятия отзывов
— Участие в жизни клиники в рамках подготовки внутренних мероприятий — праздники, события

Если вы готовы к сотрудничеству и очень хотите работать с нами, просим вас отправить на нашу электронную почту (контактная информация) резюме и, если имеются, кейсы ваших работ.