Управляющий менеджер / Руководитель образовательного центра (профессиональная косметология)

Дата размещения вакансии: 07.07.2024
Работодатель: Premier Basic Professional
Владивосток
проспект Острякова 5Г

Мы группа компаний PREMIER и Красивая профессия — входим в ТОП компаний, работающих в бьюти сфере!

• Наша компания сегодня — это 28 лет работы в сфере профессиональной косметологии.
  • 23 офиса продаж по России.
  • Собственное производство космецевтики и БАДов под брендом EVASION с научной базой в Сколково.
  • Образовательные центры для обучения косметологов у ведущих специалистов отрасли.

Мы активно растем и ждем в свою команду идейного и творческого руководителя, который уверенно себя чувствует в digital пространстве и не боится выходить в онлайн.

• Организация учебного процесса образовательного центра офлайн и онлайн.
  • Консультирование клиентов центра и учеников по учебным программам, семинарам.
  • Взаимодействие с преподавателями.
  • Разработка и реализация мер по продвижению услуг образовательного центра.

Мы ищем коллегу:

• С внутренней мотивацией на достижение результата, обладающего гибкостью, организованностью, живым интересом к познанию нового, с креативным мышлением и аналитическими способностями.

Что Вы получите от нас:

• Опыт работы в организации, входящей в ТОП компаний, работающих в бьюти сфере — хороший пункт и опыт в профессиональной деятельности!
  • Дружный коллектив профессионалов.
  • Уютный и современный офис. Месторасположение: пр-кт Острякова, 5 г (район Первой Речки).
  • Официальное трудоустройство в соответствии с ТК РФ, достойный уровень оплаты труда.
  • Пятидневная рабочая неделя, сб., вск. — выходной.
  • Скидки на продукцию.

Если Вы горите желанием развиваться в сфере косметологии и готовы вести за собой команду к новым достижениям, мы ждем Вас!