Специалист отдела продаж

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГК Федерация
Ижевск
Удмуртская улица 304Б

Группа компаний «Федерация" — это застройщик, реализующий проекты в сфере жилой недвижимости с 2015 года. За это время мы построили и реализовали более 100 000 м2 жилья. Мы активно растем и развиваемся.

На сегодняшний день мы осуществляем строительство сразу в двух региональных столицах — г. Ижевск и г. Пермь и не планируем на этом останавливаться. Уже скоро к нашим текущим проектам ЖК Forum, ЖК Talisman и ЖК Sobranie добавиться еще четыре новых жилых комплекса.

Мы специализируемся на создании продуманных и высококачественных жилых комплексов.

Ваша работа будет направлена на создание и реализацию уникальных и комфортных пространств для наших клиентов.

Мы ценим наших сотрудников и готовы предоставить им возможности для материального и карьерного роста.

В связи с расширением штата ищем в команду специалиста по продажам!

Что мы предлагаем достойному кандидату:

• Официальное трудоустройство с первого дня работы
  • Работа в офисе, но при необходимости — выезд на строительные объекты
  • Работа с входящим трафиком клиентов
  • Скользящий график работы: пн-вс
  • Чай/кофе за счет компании
  • Корпоративные мероприятия за счет компании
  • Заработная плата без потолка

Чем придется заниматься:

• Выявление потребности клиента
  • Презентация объекта в любом удобном для клиента формате (офис, телефон, соц. сети и проч.)
  • Работа с документами: ДДУ, ДКП, акты приема-передачи
  • Помощь клиенту с выбором и одобрением ипотеки
  • Ведение базы данных по клиентам
  • Мониторинг рынка
  • Взаимодействие с партнерами: агентства недвижимости, страховые компании, оценочные компании
  • Взаимодействие с гос. органами (опека)
Хотим увидеть в будущем коллеге:
  • Высшее образование
  • Опыт работы в продажах от 1 года
  • Знание техники продаж (работа с возражениями).
  • Уверенный пользователь ПК (пакет Microsoft Office), соцсетей и мессенджеров
  • Грамотная устная и письменная речь

Присоединяйтесь к нам и станьте частью нашей успешной команды, которая создает уникальные и современные жилые комплексы. Мы ждем вас!