Помощник главного бухгалтера

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ТД Альянс
Новосибирск
улица Дунаевского 26

Вот уже более десяти лет наша компания стабильно развивается и набирает обороты, сегодня мы крепко «стоим на ногах» в эпоху не простого времени наша компания увеличивает объёмы продаж.

Работа включает в себя:

• Формирование книги покупок и продаж, подготовка декларации НДС и налога на прибыль.

• Подготовка документов на требования ИФНС;

• Учет расчетов с персоналом по заработной плате: начисление заработной платы, авансов по заработной плате, расчетов по среднему заработку, отпускных, больничных листов и прочих расчетов в рамках трудовых отношений работников, прием, увольнения, кадровые переводы;

• Формирование и сдача всей бухгалтерской и налоговой отчетности по заработной плате, фонды и т.п.;

• Проверка корректного отражения товародвижения на предмет правильности отражения формирования и списания;уверенный пользователь 1С: Бухгалтерия предприятия (8.3), Управление торговлей (11)

практическое знание всех участков бухгалтерского учета, ОСНО, УСН.

Банк, касса; Авансовые отчеты; Ежедневное формирование реализаций;Контроль за корректным отражением расходов группы компаний.

Оставить резюме можно откликом на сайте или на почту, указанную в вакансии. Приходите и станьте частью сплочённой, дружной команды, ориентированной на общий результат))