Начальник производственного участка

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Правильный Подход
Зеленоград
территория Промышленная зона Чашниково 3

Наша компания осуществляет деятельность, связанную с решением сложных технических задач Заказчиков в области очистки металлических деталей, метизов, оптических элементов от различных видов загрязнений.

Также у нас собственное производство ультразвуковых ванн, как промышленного, так и бытового назначения.

Мы ищем в нашу команду начальника производственного участка!

• Составление и согласование планов производства по заключенным договорам; по ОКР проводимым внутри компании;
  • Контроль соблюдения утвержденных графиков производства;
  • Контроль качества производимых изделий;
  • Контроль соблюдения трудовой дисциплины;
  • Контроль обеспечения производства необходимыми материалами, инструментами оборудования;
  • Участие в оценке реализуемости новых проектов и процесса формирования технико-коммерческих предложений на поставку новой продукции;
  • В соответствии с утвержденными бизнес-планами предприятия на среднесрочную и долгосрочную перспективу участие в разработке мероприятий по реконструкции и модернизации, созданию безопасных условий труда и повышению технической культуры производства.
  • Техническое образование;
  • Опыт работы на производстве от 3 лет (желательно в релевантной сфере);
  • Руководство коллективом до 30 человек;
  • Знания основ трудового законодательства; порядка составления и согласования планов производственно-хозяйственной деятельности участка производства; организации производства, труда и управления; правила и норм охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности;
  • Уверенный пользователь Microsoft office.
  • Трудоустройство по ТК РФ;
  • График работы 5\2 с 8−00 до 17−00;