Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ПТК Стандарт-Спецодежда
Иваново (Ивановская область)
улица Багаева 14

Мы компания ПТК Стандарт-Спецодежда, мы производим и реализуем спецодежду. А также занимаемся продажами средств индивидуальной защиты. Мы компания, которая успешно зарекомендовала себя на рынке труда. Мы развиваемся и в связи с этим, мы в поиске менеджера по закупкам.

• Расчет заявок по ценам, срокам, количеству и другим параметрам закупаемых товаров;
  • Взаимодействие с контрагентами путем ведения деловой переписки, осуществлением звонков. Поддержание отношений с постоянными поставщиками или с перспективными контрагентами;
  • Организация закупки соответствующих товаров и сырья на наиболее выгодных для фирмы условиях;
  • Работа с Excel таблицами, отчетной документацией, контроль документооборота
  • Составление маршрутного плана с водителем, взаимодействие со складом, транспортными компаниями;
  • Решение спорных ситуаций с партнерами, в том числе по возвращению им товаров несоответствующего качества. Контроль соблюдения сроков и условий договора;
  • Отслеживание и обновление цен на закупаемую продукцию;
  • Поиск новых партнеров для сотрудничества.

Необходимые качества:

• Обучаемость, способность быстро усваивать и анализировать информацию;
  • Самоорганизация;
  • Нацеленность на результат;
  • Хорошая адаптация и гибкость склада ума;
  • Навыки ведения телефонных переговоров;
  • Опыт работы в закупках или в сфере производства и продажи спецодежды и сиз будут преимуществом;
  • Желание зарабатывать и профессионально

Преимущества:

• График работы 5*2, СБ и ВС выходные, все праздничные дни отдыхаем. Рабочий день с 8:30 до 17:00;
  • Официальное трудоустройство и все льготы;
  • Своевременная выплата заработной платы 2 раза в месяц. Без задержек;
  • Средняя зп от 50 тыс. руб;
  • Прозрачная система мотивации на выбор;
  • Оплачиваем мобильную связь;
  • Регулярные командные мероприятия за выполнение плановых показателей;
  • Современный уютный офис в центре города, остановка пл. Победы;
  • Кофе и чай от работодателя (Кофемашина в офисе);
  • Возможность карьерного роста;
  • Обучение за счет компании.

Записаться на собеседование или задать вопросы можно в рабочее время понедельник — пятница с 8.30 до 17.00

Важно! Отклики принимаем до 15 июня. Ждем ваше резюме!