Менеджер по внутренним коммуникациям

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Свеза

«Свеза» — это 5 тысяч профессионалов, работающих в нескольких регионах страны. Мы считаем, что быть в едином инфополе, разделять ценности компании и говорить на одном языке — обязательные условия для роста и развития компании. Поэтому мы ищем эксперта по внутренним коммуникациям, который умеет работать с людьми и контентом и понимает, как их связать в эффективную систему.
Если это про вас, мы ждем вашего отклика!

В Дирекции по коммуникациям открыта вакансия Менеджер по внутренним коммуникациям и корпоративным медиа

МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

• Работаем с крупными клиентами по всему миру, что обеспечивает компании стабильность и рост
  • Возможность обучения: интерактивная платформа с огромным количеством онлайн курсов и вебинаров, корпоративные программы тренингов с внешними и внутренними спикерами
  • Карьерное развитие: участие в кросс-функциональных проектах, корпоративных программах формирования кадрового резерва
  • Доход состоит из оклада и годовой премии
  • Соц. пакет с первого дня работы: ДМС со стоматологией, оплата мобильной связи, страхование выезжающего за рубеж, плюс 3 дня к отпуску (ненормированный график работы)
  • Трудоустройство в соответствии с законодательством
  • Применяем современные подходы к бизнес-процессам, в том числе digital
  • Постоянного улучшения условий работы на основании системных исследований мнений сотрудников об их опыте работы в компании
  • Центральный офис находится в Б. Ц. Вант: 3 минуты пешком от метро Пролетарская, рядом выезд на КАД. Работаем в гибридном формате работы (офис-удаленка), выдаем рабочий ноутбук.

ЖДЕМ ОТ ТЕБЯ:

• Высшее образование (Связи с общественностью, социология, менеджмент)
  • Любовь к людям
  • Навыки публичных выступлений
  • Гибкость, креативность и искренний интерес к перечисленным выше задачам
  • Опыт работы в производственных компаниях и успешные релевантные кейсы будут преимуществами

У НАС ТЕБЕ ПРЕДСТОИТ:

• Проводить для коллег обучения по внутренним коммуникациям
  • Участвовать в организации годовой бизнес-конференции руководителей
  • Проводить оценку эффективности внутренних коммуникаций, анализировать результаты и предлагать улучшения
  • Участвовать в разработке и реализации коммуникационных кампаний
  • Организовывать фото и видеосъемки, управлять медиабанком
  • Участвовать в развитии корпоративной культуры и HR-бренда
  • Работать с подрядчиками — дизайнерами, фотографами, креативными агентствами