Менеджер по продаже новостроек

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Камаев Сергей Ленарович
Ижевск
улица Карла Маркса 300

В связи с открытием дополнительного отдела продаж первичной недвижимости в компанию Реал Инвест, объявлен набор на вакансию менеджера по продажам новостроек .

ЕСЛИ ВЫ:

• Имеете опыт в продажах, и хотите развиваться и совершенствовать знания, умения и компетенции менеджера по продажам в сфере недвижимости;
  • Вы только завершили свое обучение и у вас нет опыта в продажах, но вы очень амбициозны и хотите иметь высокий заработок!
  • Способны и умеете эффективно работать с клиентами как по телефону, так и во время проведения личных переговоров;
  • Хотите работать в стабильной компании, в которая поможет вам достичь финансового и профессионального благополучия;

То это предложение для Вас!

Вы будете работать и зарабатывать под руководством опытных наставников. Все подробности на собеседовании.

• Работать с «входящими» обращениями клиентов (телефон, деловая переписка);
  • Проведение встреч и презентаций в офисе;
  • Проведения демонстраций объектов недвижимости;
  • Участие в выставках и мероприятиях по продаже недвижимости;
  • Консультировать и сопровождать клиентов на всех этапах процесса подбора и покупки недвижимости;
  • Работа с CRM системой.
  • Отличные коммуникативные навыки, способность найти подход к каждому клиенту;
  • Желание реализоваться материально и профессионально на динамично растущем рынке недвижимости;
  • Ответственность, обучаемость, позитивный настрой, активная жизненная позиция, умение работать в коллективе.
Что предлагаем мы:
  • Работу в стабильной компании;
  • Презентабельный, уютный офис;
  • Работа в дружном и сплоченном коллективе;
  • Мы действительно не на словах занимаемся обучением своих сотрудников, и повышением их квалификации, внедряем в нашу работу инновационные технологии;
  • Высокий % с каждой сделки, мы платим выше среднего по городу, отсутствие потолка по заработной плате.