Менеджер по продажам питьевой воды (B2B)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Larelia
  • О компании: Компания «Larelia» —это молодая компания, которая вобрала в себя силу природы и уникальность Карелии, чтобы предложить вам нечто по-настоящему эксклюзивное. Наша компания занимается розливом премиальной питьевой воды, добываемой в старом источнике, расположенном глубоко в сердце Тайги. Компании «Larelia» уже год и за это время мы успели закрепить за собой право называть наш продукт ЛУЧШИМ. На данный момент мы развиваем логистическое направление на территории Ленинградской области, а так же готовы работать с крупными поставщиками во всех регионах. По Санкт-Петербургу мы заключили долгосрочные контракты с крупными ресторанами города. Но это всего лишь малый процент от рынка Санкт-Петербурга и Л. О. Поэтому мы ищем:
  • Менеджера по продажам питьевой воды B2B в сфере Horeca
  • Обязанности: Поиск потенциальных клиентов и проведение переговоров с ними. Выявление потребностей клиентов в нашей продукции и предложение оптимальных решений. Подготовка коммерческих предложений. Заключение договоров на поставку нашей продукции. Контроль за выполнением условий договоров и соблюдением сроков поставок. Поддержание отношений с клиентами после заключения договора. Отчётность о проделанной работе.
  • Условия:

График работы: с 9:00 до 17:00 (Обсуждается);

Оформление по ТК РФ;

• Зарплата 50 000р+ 5% от продаж;

Топливная карта;

Карьерный рост в стабильно развивающейся компании.

• Требования:
  • Опыт работы в активных продажах и B2B от 1 года.
  • Навыки ведения переговоров.
  • Знание основ маркетинга и продаж.
  • Коммуникабельный, стрессоустойчивый, общительный.