Тренер / педагог / хореограф в студию танцев и растяжки YOUR WAY

Работодатель: Студия танцев и растяжки Your Way
Уфа
Комсомольская улица 23

Мы ищем тренеров по направлениям: HIGH HELLS и STRIP

Привет, меня зовут Мухаметшина Гюзель и я основатель федеральной сети студий танцев и растяжки «Your Way» — территории ЛЮБВИ, КОМФОРТА И РАЗВИТИЯ.

Вот уже 5 лет наша миссия — ЛЮБИТЬ, создавать КОМФОРТ, пробуждать САМЫЕ ЯРКИЕ ЧУВСТВА для реализации себя с помощью ТАНЦА!
В достижении результатов нам всегда помогает наша КОМАНДА, поэтому мы в поиске ярких, ответственных, заряженных тренеров, которые готовы работать и вкладываться не только в свое развитие, но и в развитие учениц студии.

И сейчас мы ищем тренеров по направлениям: HIGH HELLS и STRIP

Приглашаем тебя развиваться вместе с нами!

Чем нужно заниматься?
  • Проводить групповые и индивидуальные тренировки;
  • Создавать позитивную атмосферу на занятиях;
  • Консультировать учениц по вопросам тренировок;
  • Мотивировать учениц на достижение результатов;
  • Принимать участие в мероприятиях студии, фотосессиях и съемках;
  • Посещать собрания, обучения и все корпоративные мероприятия.

На каких условиях мы будем сотрудничать?

• Среднемесячный доход от 45 000,00 рублей;

• Постоянные профессиональные обучения (Мастер-классы и лекции от основательницы студии; приглашенные педагоги и спикеры);

• Заряженная атмосфера: радость, улыбки и слова благодарности наших учениц КАЖДЫЙ ДЕНЬ.

• Прозрачная, понятная, эффективная система мотивации;

• Стабильный график работы;

• Удобное месторасположение студии;

• Оборудованные и комфортные залы для групповых и индивидуальных тренировок;

• Оборудованная зона отдыха;

• Возможность посещать ВСЕ занятия студии БЕСПЛАТНО;

• Реальный карьерный рост до позиции старшего тренера или управляющего студией;

• Работа в студии в стильной и яркой компании со своим корпоративным стилем и ЗАРЯЖЕННЫЙ коллектив, который всегда поможет и поддержит;

• Развитая корпоративная культура;

• Простая и понятная иерархия в коллективе, легко получить ответ на вопрос или обратную связь;

Если ты:

• полна энергии и готова заряжать собой всех;
  • хочешь заниматься любимым делом в режиме непрерывного профессионального роста;
  • готова помогать ученицам поверить в себя, полюбить себя и сделать их жизнь ярче

Если ты танцуешь более двух лет и хочешь превратить «ХОББИ» в работу мечты со стабильным заработком, но переживаешь, что нет опыта, то у нас есть АКАДЕМИЯ, в которой мы ОБУЧАЕМ ПЕДАГОГОВ С НУЛЯ

смело ОТКЛИКАЙСЯ на вакансию!

Наша команда с нетерпением ждет встречи с ТОБОЙ!

Внимание! Заявка на вакансию принимается до 15 июля 2024 года.