Middle/Senior CRM Manager / CRM-маркетолог (omnichannel)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: TVL

Мы — большая экосистема стартапов в Lifestyle + TravelTech с выручкой в сотни миллионов рублей на Российском рынке. Мы ищем опытного CRM маркетолога, основной задачей которого будет внедрение омниканального CRM маркетинга сначала в Bitrix24 с использованием Mindbox, затем и в нашу собственную CRM. Мы ищем человека, который уже имеет за плечами внушительные кейсы по CRM маркетингу (желательно в туризме или ecomm), и который не побоится построить с нуля системный CRM маркетинг у нас. Мы ожидаем современных стратегий CRM маркетинга, включая и не ограничиваясь автоматизацией части кампаний на всём пути клиента.

Наш идеальный кандидат:

• У тебя есть коммерчески успешный опыт на аналогичной позиции от 3 лет (будет преимуществом опыт с ESP/CDP — Mindbox, также опыт в области реактивации и повышения лояльности).
  • Большой опыт работы с CRM-системами и сегментацией базы.
  • У тебя ориентация только на результат, не на процесс и ты хорошо умеешь обосновать коммерческую целесообразность всех своих действий.
  • У тебя свободное владение ключевыми инструментами аналитики и большая любовь к цифрам! :)
  • Есть умение работать с кроссфункциональными командами и навык уверенного общения со стейкхолдерами.
  • Ты имеешь чертовски большое желание быть частью очень сильной международной команды, которая создаёт по-настоящему революционные продукты и меняет мир к лучшему.

Твои регулярные задачи:

• Составление и реализация комплексной стратегии омниканального CRM-маркетинга.
  • Плотная коммуникация с разработчиками, дизайнерами, копирайтерами и внешними подрядчиками для выстраивания всех ключевых процессов и решения любых возникающих вопросов.
  • Структурирование и сегментирование всей клиентской базы.
  • Полная ответственность за core метрики — deliverability, OR, CTR, CR.
  • Анализ эффективности кампаний, подготовка и еженедельная презентация отчётности, корректирование кампаний.
  • A/B тестирования.

Преимущества работы с нами:

1. Наше ключевое преимущество и философия — это постоянный рост и развитие, мы ищем талантливого профессионала, полностью разделяющего это. Показывая результаты здесь и сейчас, ты можешь быстро вырасти вплоть до С-уровня!Возможности бескрайни!
  2. Мы предлагаем не только стабильный доход в рынке, но и безграничные возможности для роста дохода — твой совокупный заработок зависит только от твоих усилий и желания расти в доходе. Мы даём хорошую базовую фиксированную часть, разумеется, основная часть дохода — это понятная процентная часть от общего успеха.
  3. В основном у нас полная удалёнка и график, корый точно будет удобен! Для синхронизаций необходимо периодически быть в офисе — наш главный офис сейчас находится в центре Санкт-Петербурга, затем мы планируем запуск нового флагманского офиса в Москве.
  4. Мы нанимаем лучших! У нас нет в команде людей, кто предпочитает работать по принципу «и так сойдёт». Мы нанимаем только тех, кто готов вкладываться в постоянное развитие и масштабирование всего нашего бизнеса! Мы очень ценим тех, кто готов к смелым экспериментам и сложнейшим вызовам — мы всецело поддерживаем и действительно развиваем атмосферу инноваторов! С нами не соскучишься!
  5. Абсолютно каждый член команды может предлагать даже супер смелые идеи! Мы не боимся супер сложных задач, мы их обожаем! Мы считаем, что именно в такой атмосфере рождаются прорывные продукты и гигантские миллиардные корпорации, которые меняют целые индустрии и делают жизнь людей лучше.

Что ещё мы предлагаем:

• Мы предлагаем работу над действительно крутыми продуктами, которые не стыдно рекомендовать близким и социально значимые амбициозные цели! Мы меняем тревел индустрию и делаем путешествия увлекательнее, чем Instagram и YouTube!
  • Ты будешь работать напрямую с фаундером!
  • Только полная занятость! Мы ищем человека, который целиком и полностью будет погружен в работу у нас, без любых совмещений.
  • 80% — полная удалёнка, 20% — офис.
  • Фиксированный оклад на старте — 120 тысяч рублей «на руки» каждый месяц с последующим ростом при выполнении ключевых показателей. Мы действительно хотим, чтобы человек на этой роли зарабатывал минимум 300 тыс. рублей «на руки» в месяц и мы дадим любые мультипликаторы для этого!
  • Члены нашей команды регулярно отправляются в полностью оплачиваемые путешествия по России с проживанием в лучших отелях!
  • Мы поддержим твой профессиональный рост без ограничений! У тебя будет индивидуальный план развития, который гарантированно поможет достигнуть твоих карьерных целей.

Заинтересовала позиция?

• Смело нажимай «Откликнуться».
  • Ожидай звонок/сообщение от нас.

С нетерпением ожидаем возможности работать вместе! :)