Помощник генерального директора со знанием китайского языка

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: FOTON Motor. Сo LTD
МКАД, 69-й километр, внешняя сторона

Наша компания FOTON является лидером среди производителей автомобилей в Китае, а с 2009 года — крупнейшим производителем коммерческого транспорта, входящих в тройку лидеров в мире. В ассортименте не только грузовики, но и другие типы машин: пикапы, автобусы, минивэны и спецтехника на их базе.

Компания FOTON ведет бизнес в России уже на протяжении 15-ти лет. Российская команда FOTON является командой единомышленников, профессионалов своего дела. Вместе мы реализуем стратегическую задачу по устойчивому развитию бизнеса. И сейчас в связи с расширения бизнеса у нас открытая вакансия Помощника генерального директора со знанием китайского языка.

• Официальное трудоустройство согласно ТК РФ (заработная плата обсуждается на собеседовании)
  • ДМС со стоматологией после испытательного срока
  • Корпоративную сотовую связь
  • График работы 5/2, с 9:30 до 18:00
  • Работу в стабильной компании, постоянный трудовой договор
  • Место работы в Б. П. Гринвуд, 69 км МКАД

Вам предстоит:

• Вести полную административную поддержку работы генерального директора;
  • Помогать в переводе правовой экспертизы поступивших договоров и дополнительных соглашений;
  • Вести протоколы встреч;
  • Контролировать процесс выполнения поставленных задач от генерального директора;
  • Осуществлять перевод документов;
  • Выполнять поручения генерального директора.

Мы ожидаем:

• Высшее образование;
  • Обязательно знание китайского языка, знание английского желательно;
  • Релевантный опыт работы от 2-х лет;
  • Уверенный ПК пользователь.

Компания предлагает:

• Работу в крупной стабильной международной компании, лидере в своем сегменте рынка
  • Оформление согласно ТК РФ, «белую» заработную плату, бессрочный трудовой договор
  • Программу ДМС (со стоматологией) после испытательного срока
  • График работы с 9:30 до 18:00, 5-дневная рабочая неделя
  • Работа в офисе в Б. Ц. Гринвуд (69 км МКАД), Путилково. От м. Сходненская ходит бесплатный корпоративный транспорт.

P.S.: Просим указывать желаемую заработную плату в сопроводительном письме.