Инженер по управлению строительством

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Западно-Сибирский Электрометаллургический Завод
Новокузнецк
улица Чайкиной 15

Западно — Сибирский электрометаллургический Завод (ООО «ЗСЭМЗ») — современное предприятие по производству ферросплавов.

Современный подход к управлению и организации производственных процессов.

Наш персонал — это часть общей команды стремящейся к единым целям.

На предприятии работает передовое оборудование с высоким уровнем обслуживания и содержания.

еа-лизованы наилучшие доступные технологии.

Поддерживаем высокую вовлеченность и приверженность работников завода.

Наша гордость — наш металл.

• Проводить переговоры с подрядными организациями;
  • Осуществлять проверку полноты и соблюдение установленных сроков выполнения Генподрядчиком входного контроля;
  • Осуществлять проверку выполнения Генподрядчиком контрольных мероприятий по соблюдению правил складирования и хранения используемых при строительстве Объектов материалов, оборудования, изделий, конструкций;
  • Осуществлять контроль и проверки соблюдения Генподрядчиком сроков строительства;
  • Осуществлять проверку своевременности внесения при необходимости изменений и дополнений в проектную и рабочую документацию;
  • Осуществлять проверку и визирование актов о приемке выполненных работ (по форме КС-2), осуществлять проверку объемов фактически выполненных работ и соответствие их проектной и рабочей документации;
  • Осуществлять контроль выполнения работ, оказывающих влияние на безопасность объекта;
  • Проводить освидетельствование результатов скрытых работ, контроль соответствия перечня скрытых работ, подлежащих освидетельствованию, проектной и рабочей документации;
  • Осуществлять проверку соответствия законченного строительством Объекта требованиям технических регламентов, документов в области стандартизации;
  • Договорная работа.

Ожидаем от ВАС:

-Высшее образование (техническое ПГС, СП)

— Опыт работы в строительной компании от 5 лет;

— Опыт работы в должности инженера от 3 лет;

— Желательно состоять в национальном реестре специалистов;

— Опыт реализации объектов со стороны службы Заказчика-Застройщика;

— Опыт взаимодействия с контрольно-надзорными органами государственной власти и органами местного самоуправления

Для наших сотрудников мы предлагаем:

• Достойный уровень оплаты труда, мотивация по итогам реализации проектов
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ
  • Ежегодная индексация заработной платы;
  • Материальную помощь в трудных жизненных ситуациях
  • Возможность получения дополнительного дохода в рамках акции «Приведи друга»
  • Частичную компенсацию питания.
  • Полностью обеспечиваем вас спецодеждой и надежными СИЗами
  • Заботу о здоровье в рамках бесплатного медицинского обслуживания по программе ДМС сотрудников и членов семьи
  • Отдых тоже важен — есть возможность принимать участия в корпоративных мероприятиях
  • Повышение профессиональной квалификации за счет предприятия
  • Неограниченные возможности профессионального роста в разных направлениях
  • Поддержку сильных наставников и коллег с первого дня и на протяжении всей карьеры

График работы:

-5/2