Инженер-конструктор светопрозрачные фасады (алюминий)

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Cинтера
2-я Мякининская улица 9
Более 6 лет

Syntera — отечественный производитель систем интерьера. Наше производство воплощает в жизнь самые сложные и неординарные идеи архитекторов, инженеров и дизайнеров. Наши перегородки, двери и мебель отвечают задачам создания среды для эффективной работы, жизни, неформальных встреч и мест отдыха.

В связи с открытием нового направления ищем в команду инженера-конструктора, который в дальнейшем возглавит направление светопрозрачных фасадов.

• Анализ и оценка исходной проектной документации
  • Техническая подготовка к подписанию договора (узловые решения, эскизы изделий, проработка заполнений и т.д.)
  • Расчет объемов работ, выполнение статических расчетов конструкций (подбор стойки, ригеля)
  • Проектирование светопрозрачных конструкций (фасадное остекление здания, витражи и т.п.)
  • Выполнение чертежей: общие виды и проекции (разделы КМ) и детализации для производства и работ по монтажу (разделы КМД), конструирование узлов крепления, проработка конструкции изделия
  • Выезд на объекты / проведение замеров
  • Подбор конструкционных материалов для изготовления и монтажа светопрозрачных конструкций.
  • Составление спецификаций на заказ необходимых материалов и комплектующих для изготовления и монтажа светопрозрачных конструкций.
  • Взаимодействие с производством, заказчиками, монтажниками
  • Знание программ: Профстрой, Logikal, AutoCad, Microsoft (пакет программ)
  • Знание системы профилей: Алютех, Алюмарк, Сиал, Татпроф, Краусс, Нью-Тек, AGS будет преимуществом

• Офис в 10-ти минутах от м. Строгино, в 15-ти минутах от м. Щукинская, корпоративный транспорт от метро «1905г»
  • Возможность вертикального и горизонтального роста в компании
  • Своевременная заработная плата (оклад + %)