Помощник smm-менеджера

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Yoonion
Новодмитровская улица 2к2

Мы российский холдинг Yoonion, который объединяет два продукта:
— Test IT система управления тестированием, направленную на улучшение
качества выпускаемых программных продуктов;
— TeamStorm система управления совместной работой.
Наша динамика развития позволяет нам работать в режиме стартапа, избегая не
нужной бюрократии, бесполезных согласований и совещаний.

В данный момент мы ищем помощника smm-менеджера.

• Наполнение контент-плана текстами по Test IT, TeamStorm, Yoonion, на месяц;
  • Регулярный постинг и публикации сторис;
  • Помощь в видеосъемке для соц. сетей (reels, shorts и т.д.);
  • Загрузка видео на YouTube-каналы: описание, тайм-коды, внесение в плейлисты;
  • Коммуникация с аудиторией: оперативное реагирование на вопросы, комментарии, отметки;
  • Привлечение целевой аудитории, увеличение количества подписчиков и участников групп;
  • Помощь Digital-маркетологу.

Что хотим видеть у тебя:

• Аналитические навыки (пример: найти профильные конференции, разобрать аналитику «по заданным требованиям»);
  • Грамотная устная и письменная речь;
  • Внимательность к деталям;
  • Опыт написания текстов (наличие портфолио);
  • Умение быстро погружаться в сложные IT-тематики.

Что предлагаем:

• График работы: 4 часа в день;
  • Инновационную культуру, в которой хочется творить и созидать, воплощать в жизнь самые смелые и прорывные идеи. Мы не расставляем рамок для развития команды или продукта. Каждый из нас может проявить себя без ограничений и создать что-то новое, чем будет по-настоящему гордиться;

• Возможность реализовать свой опыт и амбициозные идеи. Безграничный профессиональный и карьерный рост;

• Масштабные задачи в команде лучших экспертов;

• Постоянное развитие — обучение, митапы и интересные конференции;

• Работа в высокотехнологичной компании: мы следим за современными тенденциями в технологиях и подходах к разработке;

• Мы заботимся о здоровье и настроении нашей команды и инвестируем в страхование, спорт и постоянные корпоративные мероприятия;

• Современный офис рядом с метро Дмитровская со всем полезным и необходимым: напитки, свежие фрукты, «перекусы», место для отдыха и техника, на которой приятно работать;

• Официальное трудоустройство и «белая» зарплата.

• Мы входим в реестр аккредитованных ИТ-компаний.

В сопроводительном письме приложите ссылку на свое портфолио :)