Менеджер по продажам в телекоммуникациях, B2B

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Интернет Системы
набережная Обводного канала 199-201

Компания «Айсистемс» (ООО «Интернет Системы») является оператором связи и системным интегратором. С 2010 года мы строим защищенные корпоративные сети и предоставляем решения и услуги на базе беспроводных технологий 3G/4G (LTE) во всех регионах страны.

Среди наших клиентов сетевые торговые и сервисные предприятия, транспортные и логистические компании, банки, государственные учреждения, предприятия энергетики и нефтегазовой отрасли, ИТ-интеграторы и операторы связи.

Наши продукты:

• Интернет для бизнеса «под ключ»
  • Резервирование каналов связи
  • Статический IP-адрес
  • Управляемый Wi-Fi с идентификацией
  • Единый центр управления M2M
  • Телематика для M2M/IoT-устройств
  • Аренда L2/L3 VPN
  • «Последняя миля» для операторов связи

В связи c развитием продуктового портфеля нам требуется талантливый и амбициозный профессионал, который выстроит и систематизирует B2B-продажи, сделает их самостоятельным направлением с перспективой стать руководителем подразделения.

Что нужно делать?

• Системно продавать продукты и услуги компании, выполняя планы продаж
  • Формировать базы данных потенциальных клиентов компании
  • Исследовать новые ниши и находить новых возможности для развития продаж
  • Участвовать в разработке новых продуктов и услуг
  • Проводить личные встречи с крупными клиентами
  • Готовить коммерческие предложения для клиентов с учетом их специфики
  • Вести и заключать договоры
  • Запускать в работу проекты вместе другими отделами компании

Что мы ждём от тебя?

• Высшее образование (желательно техническое).
  • Личный успешный опыт проведения переговоров с ЛПР (в том числе сложных), опыт продаж телеком или ИТ-продуктов и последующего ведения проектов
  • Общая эрудиция в сфере развития Телеком и ИТ-рынка.
  • Понимание принципов построения телеком-инфраструктуры офисов,
  • Умение выявлять и формировать потребности Заказчика в развитии телеком-инфраструктуры его предприятия
  • Лидерские качества, умение и желание заниматься продажами, умение работать самостоятельно и в команде, нацеленность на результат, инициативность, коммуникабельность.

Что мы предлагаем?

• Работа в современном лофт-офисе м. Балтийская (10 мин. от метро пешком);
  • График работы: с 10:00 до 19:00;
  • Белая заработная плата (оклад от 75 000 + %% от объема продаж), конкретные цифры обсуждаем на встрече в зависимости от профессиональных навыков и умений;
  • Участие в конференциях и семинарах;
  • Командировки в Москву для переговоров с клиентами;
  • Компенсация мобильной связи;
  • Компенсация спорта и ДМС;
  • Годовой бонус к зарплате;
  • Профессиональный и карьерный рост в динамично развивающейся компании;
  • Удобный офис «open space», современное оснащение, чай/кофе, комната приема пищи, есть парковка.

Вливайся в наш дружный коллектив!