Помощник юриста

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Highland Gold
Хабаровск
улица Гоголя 27

Присоединяйтесь к команде Highland Gold и станьте частью успешной и стабильной компании!

Highland Gold — производитель золота с прочной репутацией, управляющий активами мирового класса, расположенными в России.

Мы ценим таланты и предлагаем максимальные возможности для развития и реализации потенциала наших сотрудников. Highland Gold инвестирует в вас и ваши достижения. У нас вы найдете интересные проекты, амбициозные вызовы, команду профессионалов, а также стабильную заработную плату, расширенный социальный пакет.

• Подготовкой доверенностей, писем, описей, процессуальных документов по шаблонам;
  • Взаимодействием с нотариусом при необходимости;
  • Организацией оплат госпошлин, учетом расходов, формированием отчетности;
  • Копированием, сканированием, внесением данных в электронные системы;
  • Организацией отправки почтовых отправлений;
  • Выполнением поручений руководителя подразделения (Центра правового сопровождения).

Эта вакансия для вас, если вы:

• Имеете высшее юр. образование (магистратура, бакалавр).
  • Обладаете хорошими soft skills: коммуникабельность, усидчивость, внимательность, готовность помочь, мобильность (сбегать на почту, к нотариусу, в приемную суда), математические способности как преимущество (работа с бюджетом, оплатами юр. функции);
  • Имеете опыт работы до 1 года, в целом готовы рассмотреть и без опыта работы.

• Место работы — г. Хабаровск, офис в центре города;
  • Полный рабочий день;
  • Размер з/п по результатам собеседования с успешными кандидатами;
  • ДМС;
  • Компенсация питания;
  • Корпоративное и профессиональное обучение и развитие.