Кладовщик

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Связь и Радионавигация
Уральская улица 4

Добрый день!
Мы — одна из ведущих в РФ и СНГ сервисных компаний по обслуживанию гражданского флота. Осуществляем сервисное обслуживание, монтаж, ремонт, поставки и собственное производство судового оборудования радиосвязи и навигации.
В данный момент открыта вакансия Кладовщика в г. Санкт-Петербург, в связи с расширением.

• Официальное трудоустройство, Стабильные, без задержек, выплаты заработной платы;
  • Оклад на время обучения 70 000 руб. на руки, после успешного окончания испытательного срока — 75 000 руб. на руки;
  • У нас отличный, давно сработавшийся коллектив, насыщенная корпоративная жизнь (участвуем в спортивных марафонах, челенджах и гонках героев, устраиваем незабываемые конкурсы для сотрудников и наших деток, дарим классные подарки, у нас даже есть свой штатный психолог, оплачиваем и организовываем обучение сотрудников/тренинги), ежемесячная премия за некурение 2500 руб.;
  • После испытательного срока на выбор предлагаем: частичную оплату питания или оформление хорошей ДМС страховки, либо можно за счет компании приобрести в рамках бюджета абонемент в фитнес-клуб, потратить суму на здоровье/лечение/спорт.

• Осуществление входного контроля, проверка целостности оборудования и ЗИП, проверка документации, сертификатов;
  • Принимать, размещать и выдавать запчасти, оборудование (адресная система хранения);
  • Работать с внутренними программами (CRM «Мой склад») и накладными.
  • Опыт складской работы (желательно с запчастями/оборудованием) — будет преимуществом, но готовы рассмотреть и кандидатов без опыта работы кладовщиком, всему научим;
  • Практические навыки в работе в 1С или в других складских программах — желательно;
  • Пунктуальность, ответственность.