Менеджер по логистике/менеджер по сбыту

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ерохина Ангелина Валерьевна
Рязань
проезд Шабулина 17

Компания Батуты Skok ищет в свою команду МЕНЕДЖЕРА ПО ЛОГИСТИКЕ!

Мы являемся лидерами по поставкам и производству встраиваемых батутов по всей России. Имеем собственное производство площадью 700 квадратных метров и планируем расти и расширяться.

Мы молоды, энергичны, являемся профессионалами в данной сфере и всегда имеем много инновационных идей. Будем рады видеть в нашей команде людей близких по духу, желающих не только зарабатывать, но и заниматься интересным и полезным делом!

КАКИЕ ЗАДАЧИ?

• Взаимодействие с транспортными компаниями и частными грузоперевозчиками, в т. ч. с перевозчиками клиентов, поиск перевозчиков;
  • Организация отгрузок и доставок, согласование отгрузок и общение с клиентами;
  • Расчет стоимости и планирование грузоперевозок;
  • Печать документов, УПД, сбор пакета отгрузочных документов, контроль правильности оформления документов;
  • Ведение реестра произведенной продукции, занесение данных, документооборот;
  • Отслеживание остатков готовой продукции на складах;
  • Участие в закупках и учете продукции на складе.
ЧТО ДЛЯ НАС ВАЖНО?
  • Понимание как находить самый экономный способ доставки;
  • Знание ПК и офисных программ;
  • Умение быстро находить информацию;
  • Хорошая память и умение работать в режиме многозадачности;
  • Ответственность, пунктуальность, внимательное отношение к клиентам, умение договариваться.
ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ?
  • Официальное трудоустройство после испытательного срока (1 месяц);
  • Удобный график работы: 5/2 с 9.00 до 18.00
  • Выплаты 2 раза в месяц, фиксированный оклад 40 т. р + премии, итого заработная плата от 70 000 руб.;
  • Обучение;
  • Корпоративные скидки 10% на строительные материалы, топливо, цифровую технику;
  • Отличный, дружный коллектив!

Направляйте отклик, ждём Вас в команду!)))