Программист 1С

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Ломбард Пионер
Тольятти
улица 40 лет Победы 5

В связи с расширением штата в компанию «Пионер» требуется Программист 1 С (готовы рассмотреть кандидатов с опытом разработки от 6 месяцев)

Кто мы? Компания Пионер более 14 лет на рынке, активно растет и развивается. Магазины представлены в более чем 19 городах России.

Какие мы?

Компания Пионер заботится не только о своих клиентах, но и о своих сотрудниках. Активная яркая корпоративная жизнь сотрудников, праздники, дни рождения, обучения.

Результат нашей работы!

Расширение зоны охвата по всей России, более 60 торговых точек, более 200 рабочих мест.

Что хотим от вас (обязанности):

• Разработка нового функционала на платформе 1С (включая доработки, изменения, улучшения, проектные работы). Рефакторинг. Код-ревью. Отладка;
  • Управление релизами/редакциями конфигураций 1С;
  • Разработка интеграций/обменов;
  • Сопровождение работы с базами данных 1С в Компании;
  • Автоматизация бизнес-процессов предприятия;
  • Доработка, внедрение и сопровождение типовых программ 1С;
  • Разработка дополнительных отчетов, обработок и внешних печатных форм 1С;
  • Поддержка и отладка текущей конфигурации.

Кого ищем (требования):

• Отличное знание платформы 1С: Предприятие 8: обычные и управляемые формы, язык запросов, СКД, БСП, расширения;
  • Знание одной или нескольких предметных областей (оперативный производственный/складской учет, документооборот, бухгалтерский учет, бюджетирование, расчет заработной платы);
  • Разработка интеграций между конфигурациями 1С, с другими ИС;
  • Основные компетенции для успеха: системное мышление, аналитический склад ума, умение решать сложные задачи, способность брать на себя ответственность, усидчивость, упорство, умение работать в команде.

Мы предлагаем вам (условия):

• Престижную работу и перспективу роста дохода,
  • Официальное трудоустройство по ТК РФ с первого дня;
  • Стабильная выплата заработной платы (2 раза в месяц);
  • График работы: пятидневная рабочая неделя с 9.00 до 17:00;

Смелее откликайтесь — расскажем подробнее!