Старший специалист социокультурных исследований

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ONY
Берсеневская набережная 8с1

Привет! Мы Signal (part of ONY) — агентство исследований и стратегического консалтинга. Мы помогаем брендам сформировать свою стратегию через глубокое понимание актуальной культуры, бизнеса, людей, контекстов сегодняшнего и завтрашнего дня. Мы соавторы перемен в таких компаниях, как МТС, Эконика, X5 Retail Group, Союзмультфильм, Miro, СБЕР, Яндекс, Lime, Третьяковка, VK.

Сейчас мы ищем вовлеченного старшего исследователя, который бы залидировал социо-культурное направление исследований.

Большая амбиция Signal — укреплять позиции лидера на рынке бренд-консалтинга, и предоставлять лучший сервис на стыке исследований и стратегии, которые действительно меняют бизнес и жизнь людей к лучшему.

• Участие в исследовательских проектах крутейших компаний Российского и международного рынков: разработка дизайна исследования, инструментария, проведение полевых работ, супервизирование написания и написание отчетов, презентация результатов. Методы: семиотика, этнография, трендвотчинг, культурные исследования, городские исследования
  • Участие в продажах ключевых исследовательских и интегрированных проектов в тандеме с коммерческим директором/директором по продажам (брифинг, защита дизайна проектов, подходов и методологий)
  • Участие в воркшопах и ключевых презентациях с клиентом
  • Участие в развитии новых продуктов Signal и совместных продуктов с дизайн и диджитал подразделениями ONY (улучшение существующих продуктов + создание новых)
  • Участие в PR процессах отдела в тандеме с PR-отделом (подкаст, статьи, спецпроекты)
  • Плотное взаимодействие с командой стратегов — синхронизация целей бренда и исследовательских целей
Кого мы ждём:
  • Специалиста, готового к смелому подходу и амбициозным задачам
  • С опытом в исследованиях от 3 лет
  • С опытом работы с крупными/средними клиентами (корпоративные бренды, техбренды, ритейл, мода)
  • С показательным опытом в разработке методологий и дизайнов исследований
  • Эксперт/опытный в семиотике, трендвотчинге, цифровой этнографии, культурных исследованиях
  • С знанием английского языка (база)
С нас:
  • Соавторство перемен в топовых брендах и развивающая работа с их командами
  • Много свободы для реализации своих идей, развития и прокачки лидерских навыков
  • Нестандартные проекты, идеология креативного подхода к исследованиям
  • Кросс-дисциплинарная и вайбовая команда экспертов своего дела, повернутая на качестве своего продукта
  • Дух стартапа с возможностью ломать и строить новые процессы
  • Поддержку мощного бэкофиса, который освобождает от бюрократии для чистого творчества
  • Вечеринки и выездные ивенты в Москве (PR events and conferences)

• Возможность совмещать удаленку и работу в офисе на Красном октябре (Москва)
  • 8-часовой рабочий день с часовым перерывом на обед, переработки не приветствуются
  • Финансовые условия обсуждаем с каждым кандидатом

LET'S CREATE SOMETHING NEW TOGETHER!