Тренер по плаванию

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Школа плавания Pankova Team
от 20000 до 40000 RUR
Тамбов

Максимальная занятость 2−3 часа в день, 3 раза в неделю!

Наша школа плавания не только про обучение и оздоровление. Наша команда каждую тренировку стремится создавать атмосферу уюта и праздника для каждого ученика.

Поэтому нам нужен не просто тренер со спорт факультета, нам нужен человек, любящий детей, готовый дарить яркие эмоции, способный мыслить творчески.

А каждая тренировка должна приближать наших чемпионов к новым победам не только на соревнованиях, но и совершенствовать их жизненные навыки.

Мы учим детей справляться с эмоциями, направлять энергию в нужное русло, видеть цели, добиваться их.

На наших тренировочных сборах, лагерях мы проводим специальные психологические тренинги, способствующие улучшению коммуникативных, лидерских, ораторских качеств.

Надеемся, ты -кандидат, влюбился в эту вакансию и у тебя загорелись глаза от той энергии, которая у нас происходит на занятиях в нашей школе

Если это так, скорее присылай свое резюме и мы рассмотрим твою кандидатуру.

Проведение тренировочных занятий с бортика бассейна. При необходимости готовы спускаться в воду. Максимальная занятость 2−3 часа в день, 2−4 раза в неделю!

Следовать тренировочной программе, но быть гибким и адаптированным под каждого ученика, запрос.

Умение реагировать на требования руководителя адекватно и выполнять их: поздравлять детей с праздниками, делать фото и видео по запросу от команды маркетологов, отмечать детей, давать обратную связь родителям в чатах и лично.

Нужен тренер для проведения занятий в Тамбове и на выезде в Котовск, Мичуринск, Моршанск

•спортивное/педагогическое/психологическое образование

•есть личные или профессиональные знания в области плавания, спортивный опыт

• вы любите детей, людей, умеете распологать к себе, дружить, легко вступаете в контакт и не стесняетесь

• умеете говорить на камеру

•активный, идейный, легко идете во все новое, учитесь и не боитесь экспериментировать

У нас есть рост, яркие события школы, новые навыки, которые укрепят Вашу личность и подарят незабываемый опыт в окружении детских эмоций и новых радостей от достижений и благодарности наших прекрасных клиентов