Менеджер по продажам мероприятий

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Академия Будущего
от 80000 до 120000 RUR
5-й Донской проезд 15с7

Спортивно-образовательная Академия Будущего приглашает фаната продаж для роли Менеджера по продажам в направлении мероприятий и аренды

Наши успехи — это результат постоянного развития: мы запускаем новые направления, внедряем современные образовательные программы и активно строим современные спортивные объекты.

О нас:

19 успешных филиалов, более 2500 детей, и 7 новых филиалов в ближайших планах.
Мы создаем события, формируем будущее для тысяч детей и поддерживаем активный образ жизни.

Сейчас мы в поисках заряженного энергией, целеустремленного менеджера, который не любит менять работу, любит продажи, хочет расти и зарабатывать хорошие деньги!

Что предстоит делать:

• работа с входящим потоком лидов (через все каналы)
  • работа с действующей клиентской базой с предложением продуктов Академии
  • проведение презентации и отработка возражений клиентов
  • выполнение плана продаж
  • работа с юридическими лицами, первичный документооборот
  • расчет смет для мероприятий и составление технического задания
  • консультирование и поддержка текущих клиентов
  • ведение отчетности в Битрикс.24

Что мы хотим видеть в нашем будущем сотруднике:

• опыт работы в должности менеджера по продажам от 1 года (в приоритете искатели с опытом работы в сфере спорта)
  • знание навыков продаж (лично пройденные курсы, обучение в компаниях с подтверждением)
  • опыт общения по телефону в большом объеме (b2c, услуги)
  • грамотная устная и письменная речь
  • умение обрабатывать большое количество информации
  • системность и гибкость (мы любим эксперименты)
  • энергичность, высокий уровень эмпатии, душевность!
  • опыт работы в CRM системах
  • опыт работы в продажах развлекательных услуг, взрослых и детских, фитнес-клубы, салоны красоты, детские клубы, детские ивент-агенства, продающие сотрудники call-центров, продажники из спортивных Академий, футбольных или аналогичных (любые массовые детские виды спорта), как преимущество
Почему с нами будет КРУТО работать:
  • Мы даем возможность реализоваться и показать себя на все 100%
  • Работа в молодом и дружном коллективе с отличным настроением (средний возраст сотрудников 27 лет)
  • среднемесячный доход: от 120 000 руб. (оклад + KPI)
  • оформление по ТК РФ
  • график работы 5/2, 10−19
  • современный офис в стиле лофт
  • бесплатная парковка
  • заряженные корпоративная культура

Если вы дочитали до конца, и наше предложение вас заинтересовало, то начните сопроводительное письмо со слов «Хочу работать в Академии Будущего».

До встречи на интервью!