Media Planner

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Digital агентство RTA

rta: — агентство digital-маркетинга. Входим в ТОП-рейтингов по performance и креативу одновременно (версии Tagline и Adindex).

Среди наших клиентов: Здравсити, Яндекс Доставка, Финам, 4 Лапы, Открытие Брокер и другие.

Мы растим бизнесы и развиваем национальный рынок. Эта та цель, которая вдохновляет нас и наших клиентов. Если тебе тоже откликается — можно читать дальше.

Отдел медиа — команда амбициозных, гибких и любящих структурность ребят. Мы всегда помогаем друг другу и поддерживаем, а также регулярно обмениваемся опытом.

Любим тестить новые инструменты, делать для клиентов классные результаты и писать по ним кейсы

• Запуском и ведением медийных кампаний: отправка броней на площадки, контроль за своевременными стартами, корректным ходом и достижением результатов проводимых РК, сбор статистики и подготовка отчётов в Excel и PowerPoint;

• Разрабатывать и составлять медиапланы;

• Собирать промежуточную статистику, анализировать и оптимизировать кампании, исходя из отклонений;

• Разрабатывать медийную стратегию и тактику для новых и текущих клиентов;

• Защищать отчеты перед клиентами;

• Контролировать выполнения KPI клиента

Ты прекрасно дополнишь нашу команду, если:

• Самостоятельно ведешь рекламные кампании;

• Имеешь опыт работы с программатик и прямыми площадками;

• Работаешь с системами аналитики Google Analytics и Яндекс. Метрика;

• Работаешь с онлайн мониторингом (Adriver, Weborama);

• Умеешь работать с большим объемом информации;

• Обладаешь базовыми знаниями структуры кабинетов Яндекс. Директ и VK Реклама;

• Имеешь представления о поствью атрибуции (как технически организована, пути оптимизации и пр.)

• Опыт подготовки тендерных предложений будет плюсом;

• Обладаешь качествами: инициативность, нацеленность на профессиональное развитие, обучаемость, ответственность

Что мы хотим предложить тебе взамен:

• Работу с крупными клиентами в агентстве с 12-ти летней историей: мы продвигаем топовые компании из разных отраслей (ecom, farma, edtech, travel, finance и др);

• Доход в рынке с возможностью зарабатывать больше: мы регулярно собираем аналитику зп и следим за тем, чтобы наши сотрудники достойно получали;

• Программы для твоего развития: индивидуальные карьерные планы, финансирование профессионального обучения, трекинг и коучинг, программа развития лидеров, скидки в Skyeng, Skillbox и Нетологии и др;

• Полностью удаленная работа или гибридный формат в просторном open space у м. Полянка с гибким началом рабочего дня для твоего work/life balance;

• Качественные сервисы для работы и ноутбук;

• Работа в экологичной развивающейся среде: мы строим горизонтальную организацию, где каждый чувствует поддержку и свой вклад в развитие компании;

• Яркая корпоративная жизнь: командные выезды дважды в год и очные встречи каждый месяц;

• Бонусные программы у наших партнеров: кафе и рестораны, бронирование отелей, фитнес-клубы, билеты на концерты, психология и др.