Middle/Senior Data Scientist

Работодатель: JuicyScore
от 200000 RUR
Ленинский проспект 15А

Кто мы?

Мы — активно развивающаяся команда Финтех и IT-энтузиастов, предлагающая лучшие на рынке решения по противодействию мошенничеству и управлению рисками для онлайн-бизнеса финансовых институтов. Мы работаем на рынке с 2016 года, ведем бизнес в 35+ странах, наши клиенты — лидеры рынка в своих индустриях. Наш продукт полностью проприетарный, построен на фундаменте из высоко-нагруженных систем обработки данных, инжиниринга данных и предиктивной аналитики.

В нашу дружную, кросс-функциональную и распределенную команду мы ищем талантливого и инициативного эксперта по анализу и инженирингу данных. Ты будешь участвовать в развитии нашего технологического продукта, поиска и инженеринга новых полезных и интересных «фич», построении разнообразных моделей для наших клиентов, анализе различных клиентских кейсов.

Обязанности:​​​​

• Исследование и инжиниринг новых атрибутов и «фич» для развития нашего скорингового продукта;
  • Проектирование новых атрибутов продукта для повышения его информативности;
  • Моделирование различных клиентских кейсов, создание кастомных моделей под финансовые институты по всему миру.

• BA/MA в математике, экономике, финансах
  • Опыт работы в DS не менее 3 лет, опыт на позиции middle/senior DS не менее 2 лет;
  • Знание принципов обработки данных в продуктивных (и высоконагруженных !) онлайн систем; практический опыт в data engineering;
  • Знание на продвинутом уровне популярных ML-алгоритмов: Random Forest, Gradient Boosting и умение их реализации с помощью инструментария Python/R/SQL;
  • Владение на продвинутом уровне инструментарием для анализа данных и построения моделей — Python/R, опыт работы с библиотеками для обработки и анализа данных (Numpy, Pandas, etc);
  • Практический опыт реализации и внедрения различных продуктов на базе DS (моделей оценки риска, прогнозирования, отклика);
  • Ответственность, умение автономно работать, качественное выполнение задач (анализ и подготовка данных, разработка, отладка и запуск модели), хорошие коммуникативные навыки;
  • Английский не ниже intermediate.

• работу в аккредитованной ИТ-компании;

• интересный и востребованный продукт;

• компенсацию медрасходов с первого месяца работы;

• поддержку обучения и развития (компенсация онлайн-курсов для повышения квалификации, конференций, митапов);

• работу на самом современном ПО (MacBook);

• бонусы и премии по результатам работы;

• комфортный офис в центре Москвы (гибрид или удаленный формат работы для кандидатов из других городов).