Офис-менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: ГАРАНТИЯ ПРАВА
Люблинско-Дмитровская линия метро Римская

«ГАРАНТИЯ ПРАВА» — аккредитованная IT-компания в Минцифры, и наши сотрудники могут воспользоваться правом на определенные льготы.

Нам уже 16 лет! Мы продолжаем расти и развиваться!

Продвигаем IT продукты для бизнеса и помогаем компаниям становиться сильнее!

В нашу дружную команду мы в поисках хозяйки офиса! Мы ищем того, кто сможет окружить уютом наших сотрудников и подарить им теплую улыбку!

Что ты получишь:

• Хороший коллектив, который всегда поддержит и поможет;

• Корпоративные праздники для сотрудников и их детей, подарки детям к новому году;

• Квартальные награждения призами и ценными подарками — всех сотрудников, за успешное прохождение испытательного срока, после 1 года, 3 лет, 5 лет, 7 лет, 10 лет, 12 лет, 15 лет — работы в компании;

• Официальное трудоустройство — полностью белый доход, выплаты 3 раза в месяц, оплачиваемый отпуск 28 календарных дней, оплачиваемый больничный лист, сокращенный рабочий день в предпраздничные дни;

• График работы 5/2 с 9 до 18 часов (1 час обеденный перерыв);

• Разнообразные и интересные задачи;
  • Фиксированный оклад 40000 р (до вычета налогов).

• Полное жизнеобеспечение офиса — заказ воды, канцелярских товаров, организация ремонта и обслуживания орг техники, заказ расходных материалов,
  • Информационно-административная поддержка офиса;
  • Прием и распределение входящих телефонных звонков;
  • Сканирование документов, прием и отправка факса;
  • Учет получаемой и отправляемой корреспонденции, ее систематизация и хранение;
  • Проверка и учет выдачи ключей;
  • Взаимодействие с отделом бухгалтерии при оформлении сотрудников;
  • Ежедневное ведение табеля учета рабочего времени работников офиса;

Какой ты:

• Наличие опыта работы офис-менеджером от 6 месяцев — будет Вашим преимуществом;
  • Хорошие организаторские способности;
  • Умение работать с разноплановыми задачами, не теряя эффективности;
  • Самостоятельность в принятии решений;
  • Коммуникабельность и доброжелательность;
  • Пунктуальность;
  • Добросовестность;​​​​​​​

Жми кнопку «Откликнуться», тебе у нас понравится!