Экономист отдела снабжения

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Бизнес города
Саранск
Строительная улица 11Б

Компания «Бизнес Города» это широко известный бренд в сфере промышленного аудита!

На данный момент мы являемся не только единственным на территории Российской Федерации лицензиаром уникальной базы данных закупок промышленных предприятий, но и центром компетенции в области промышленного аудита, услугами которого пользуются крупнейшие предприятия РФ. У нас наработана большая база постоянных клиентов и стабильно появляются новые! В связи с этим наша компания постоянно развивается и растёт, и в настоящее время в нашу команду требуется экономист отдела снабжения.

• подготовка ответов по заявкам на предприятия (на основании предоставленных данных от сотрудников отдела);
  • подготовка статистической отчётности в разрезе предприятий (подготовка сводной таблицы по заявкам со сниженными ценами, подготовка ежемесячной статистики результатов работы по проверке заявок каждого предприятия клиента, подготовка ежемесячного отчета по ТМЦ со сниженными ценами, не принятым к закупке клиентом);
  • работа с клиентами по дебиторской задолженности;
  • подготовка и отправка оригиналов отчётных документов клиентам.

• Умение работать с большими объемами информации, в режиме многозадачности;
  • Наличие опыта работы в снабжении желательно на промышленных предприятиях;
  • Уверенный ПК-пользователь (MS Office, Excel и др).

• График работы: с 8.30 до 17.30 с понедельника по пятницу, выходные: суббота, воскресенье, обеденный перерыв с 12.00 до 13.00
  • Технически оснащенное рабочее место
  • Заработная плата: должностей оклад 34 тыс. рублей + бонусы