Менеджер в сфере IT

Дата размещения вакансии: 05.07.2024
Работодатель: Первый Бит
Ушаковская набережная 5

Привет! На связи Первый Бит!

Почему стоит присоединиться к нам?

• Забудь о скучных звонках. У нас ты будешь общаться с клиентами, которые ждут именно тебя.
  • Твои идеи помогут создавать решения, которые делают бизнес клиентов лучше.
  • У нас не просто корпоративная культура, у нас — движ. Мы вместе растём, развиваемся и отдыхаем.
  • Ты будешь гордиться каждым днём, потому что твоя работа — это вклад в большое дело. Никаких зря потраченных лет, только реальное влияние на мир!

Твои будущие задачи:

• Лови волну! Ты будешь в центре входящего потока заявок — как с нашего сайта, так и с сайта 1С.
  • Вноси инфу о клиентах в базу так, чтобы не потерялась ни единая деталь.
  • Вместе с командой генерируй и тестируй гипотезы — вноси свежие идеи и наблюдай за результатами!

Что мы ценим:

• Внутренний драйв. Если ты только начинаешь в продажах, но у тебя есть заряд — ты нам подходишь.
  • Минимальный опыт в B2B. Хочешь работать с топовыми бизнес-клиентами? У нас ты найдешь своих.
  • Знаток Ритейла. Знаешь, как работает розница? Покажи нам свои скиллы.
  • 1С-мастер или ученик. Умеешь работать в 1С или готов учиться с нуля? Мы научим и возьмем в свои ряды.

Что тебя ждёт в нашей команде:

• Заработок без границ. Забудь о потолке доходов, твои усилия = твои ДЕНЬГИ.
  • Развитая корпоративная культура. У нас не просто работа, а еженедельные настолки, совместные завтраки и киновечера. Плюс пицца и отличная компания!
  • Рост без пределов. Ты можешь расти вертикально и горизонтально без остановки.
  • Стартовый буст. С первых дней ты получишь крутое обучение по нашим продуктам и процессам (да, у нас свой корпоративный университет).
  • Бонусы на всё. Льготы на медицину, языки, самообразование и спорт — всё для твоего развития и здоровья.
  • Всё по-честному. Официальное трудоустройство и зарплата без «серых» схем.