Ведущий менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Канадский дом

Кого мы ищем? Невероятного, великолепного, потрясающего специалиста — такого, чтобы характеристика «ведущий» в полной мере соответствовала названию.

Мы занимаемся проектированием, производством и строительством, и буквально каждый день — продажей любых разновидностей современных супер-теплых домов. И нам нужен тот, кто сможет взять на себя последний пункт из этого списка, оставив нам первые три.

Успешный опыт работы на рынке загородного домостроения будет Вашим преимуществом. Опsn продажи модульных домов приветствуется.

Чем Вы будете заняты в нашей компании:

• Принимать звонки, рассказывать клиентам о технических характеристиках и нюансах эксплуатации наших домов, наших услугах. И, конечно же, помогать им выбрать максимально подходящее решение.
  • Встречаться с клиентами в офисе или на выезде. Да, мы не позволим Вам скучать на одном и том же месте каждый день!
  • Проводить презентации — в сугубо деловой форме на выставочных мероприятиях и в абсолютно свободной — на площадке выставочного дома.
  • Вести переговоры. Мы делаем все, чтобы наша продукция обладала нужными достоинствами, а Ваша задача — рассказать об этом нашим клиентам.
  • Заключать договоры.
  • Обсуждать с коллегами новинки кино- и телеиндустрии, естественно, во время перерыва.
  • Получать заслуженную зарплату и премиальные.

Чего мы от Вас ждем:

• Умения работать в продажах, будет ли оно подтверждено опытом, врожденным талантом или высоким уровнем эмпатии.
  • Активности, умения общаться с клиентами, партнерами и коллегами по офису.
  • Внимательности ко всем деталям рабочего процесса, высокой самоорганизации.
  • Высокого уровня общей эрудиции и стремления к самообучению.
  • Навыков работы на ПК на уровне уверенного пользователя.
  • Здорового оптимизма и веры в свои силы. Мы в Вас верим заранее!
  • Опыт работы на рынке загородного домостроения будет Вашим преимуществом. Даже если Вы получили его у наших конкурентов.

Что мы Вам гарантируем:

• Удобный офис рядом с метро (Черная речка, Лесная, Ленинский проспект).
  • Официальное трудоустройство, соблюдение гарантий и компенсаций, предусмотренных ТК РФ.
  • Социальный пакет: обязательная медицинская страховка, отпуск 2 раза в год по 2 недели, больничный лист.
  • Компенсацию мобильной связи либо предоставление корпоративной SIM-карты.
  • Высокий оклад + премиальные