Специалист по охране труда и технике безопасности

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: UNION
Одинцово
Петровский проезд вл5с2

Мы ищем Специалиста по охране труда и технике безопасности в наш производственно — складской комплекс.

«UNION Двери Мебель» — уникальная компания в России, являющаяся уже более 30-ти лет лидером отрасли. Мы работаем в премиальном интерьерном сегменте и предлагаем своим клиентам широкий ассортимент изделий: двери, раздвижные перегородки, стеновые панели, гардеробные, шкафы, стеллажи, столы. Выбор наших изделий гарантирует достижение такой важной эстетической составляющей в интерьере, как единство стиля. Поэтому с нами любят работать дизайнеры и архитекторы. У нас профессиональная команда и амбициозные планы. Нам всегда нужны сотрудники, умеющие достигать поставленных целей, готовые обучаться и развиваться вместе с компанией.

• Заплата от 90 000 руб «на руки»;
  • Официальное трудоустройство, гарантии в соответствии с ТК РФ;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Крупная и стабильная компания — лидер рынка;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Бесплатная парковка;
  • Место работы — Московская Область, д. Малые Вязёмы;

• Разработка и внедрение локально-нормативных актов по охране труда и технике безопасности на предприятии;
  • Проведение вводных, плановых и внеочередных инструктажей;
  • Контроль за соблюдением ЛНА и нормативных актов по охране труда и технике безопасности;
  • Обучение руководителей и работников приемам оказания первой медицинской помощи;
  • Реализация мер, направленных на создание безопасных условий труда;
  • Ведение профилактической работы по предупреждению несчастных случаев;
  • Организация обучения работников по вопросам охраны труда и технике безопасности.

• Высшее профильное образование;
  • Опыт работы в производственных компаниях — от 3 лет;
  • Знание законодательства и требований в области охраны труда и пожарной безопасности, и умение применять их на практике;