Инженер по сопровождению ИС

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: S7 IT
Новосибирск
улица Кирова 23

S7 IT — часть крупнейшего частного авиационного холдинга России S7 Group. Мы занимаемся разработкой собственного ПО, развитием и поддержкой IT-инфраструктуры, обеспечиваем автоматизацию бизнес-процессов.

Сейчас к нам в команду поддержки требуется энергичный и ответственный коллега, способный прийти на помощь нашим пользователям.

• поддержкой пользователей информационных систем обеспечения полетов;
  • составлением пользовательских инструкций, ведением базы знаний по ИТ-продукту;
  • контролем за работоспособностью ИС и анализом причин возникновения проблем;
  • ручным тестированием функционала;

Что ждем от тебя:

• высокий уровень самоорганизованности и желание развиваться;
  • опыт работы в технической поддержке;
  • высшее или неоконченное высшее образование;
  • приветствуется опыт работы с системами мониторинга (Zabbix / Grafana) и знание простых SQL-запросов;

Об условиях.

• Мы работаем в собственном современном и комфортном офисе на 15 этажей в минуте ходьбы от ст. м. Октябрьская.
  • Ежегодно посещаем лучшие ИТ-конференции, организуем тренинги и ведём внутренний проект обмена знаниями «Talk about IT».
  • Мы всей семьей летаем специальным по корпоративным тарифам для сотрудников S7 Airlines.
  • Для нас доступны бесплатные консультации психологов, юристов, финансовых консультантов, нутрициологов сервиса «Понимаю» в неограниченном количестве.
  • Для детей организуем летний отдых в оздоровительных лагерях всей России, дарим подарки на новый год, 1 сентября. А еще у нас в офисе есть детская комната.
  • Мы занимаемся спортом онлайн в приложении S7 Impulse и по четвергам вместе ходим на тренировки.
  • У нас официальное трудоустройство, «белая» заработная плата, полный соцпакет, ДМС.
  • Компания входит в реестр аккредитованных ИТ-компаний.