Финансовый менеджер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: Mallino development group
Екатеринбург
улица Амундсена 65

Mallino Development Group — крупный холдинг, специализирующийся в сфере управления торговой коммерческой недвижимостью, услуг аквапарков приглашает на работу Финансового менеджера:

Ваши Обязанности:

• Ведение реестров оплат (согласование, подбор счетов к реестрам и передача на оплату)
  • Ввод заявок на оплату по УК
  • Проверка соответствия оплат установленному бюджету им условиям договора
  • Подготовка факта БДДС (бюджет движения денежных средств)
  • Анализ перерасхода по БДДС (при наличии)
Наши пожелания:
  • Высшее профильное образование (Экономическое, Финансовое)
  • Опыт работы не менее 2-х лет
  • уверенный пользователь ПК (Хорошее знание Excel, работа в 1С)
  • Активная жизненная позиция, гибкость, лояльность, стремление улучшать работу
Наши Условия:
  • Трудоустройство согласно нормам законодательства, отпуска, больничные, выплата заработной платы без задержек 2 раза в мес., ЗП полностью вся «Белая»

• Заработная плата — 59 000 руб. + премии ежеквартально после прохождения испытательного срока 17 700р

• График работы 5/2 с 08:00 до 16:30
  • В офисе есть оборудованная обеденная зона, с кофемашиной/чаем
  • Корпоративные скидки и подарки сотрудникам
  • Работа в современном офисе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Амундсена, 65

О компании

«Mallino Development Group» — международный холдинг, специализирующийся в области управления торговой недвижимостью и аквапарками с 2011 года. На данный момент в управлении «Mallino Development Group» находятся объекты общей площадью более 485 000 кв.м.

Холдинг осуществляет полный спектр услуг в сфере строительства, реконструкции и управления объектами коммерческой недвижимости. Сегодня в нашей команде 560 квалифицированных специалистов, знающих свое дело.

Реализованные проекты:

Аквапарки:

• Аквапарк «Лимпопо» в г. Екатеринбург;
  • Аквапарк «Лимпопо» в г. Оренбург.

Торговая недвижимость:

• ТРК «Глобус» г. Екатеринбург;
  • ТРЦ «КИТ» г. Екатеринбург;
  • ТРЦ «КИТ» г. Нижний Тагил;
  • ТРЦ «КИТ» г. Оренбург;
  • ТЦ «КС» г. Челябинск.

БЛАГОДАРИМ ВАС ЗА ИНТЕРЕС, ПРОЯВЛЕННЫЙ К НАШЕЙ ВАКАНСИИ, ЖДЕМ ВАШИХ ОТКЛИКОВ!