Product manager в направление Fashion

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: YASNA
Более 6 лет

YASNA — бренд изысканных и функциональных аксессуаров для современных женщин, где продумана каждая деталь.

YASNA меняет отношение женщины к тем вещам, которыми она себя окружает, благодаря бескомпромиссному качеству, аутентичному дизайну и выдержанному стилю.

На сегодняшний день продукция бренда представлена в крупнейших бьюти-магазинах и универмагах страны: «Золотом яблоке», «Л'Этуаль», «Кенгуру», Bolshoy и десятках других по всей России.
Более детально с нами можете познакомиться на yasna-shop.ru

В настоящее время мы ищем к себе в команду амбициозного Product manager.

С чем предстоит работать:

— Проведение анализа рынка и конкурентов, отслеживание трендов;

— Участие в создании прототипа продукта и его тестировании;

— Определение покупательской стоимости продукта на разных рынках;

— Контроль дат запуска новых коллекций, проведения переговоров с производителями по всем параметрам производства, оперативное решение возникающих вопросов;

— Мониторинг и анализ показателей эффективности продаж продукта (оборачиваемость, загрузка складов, отзывы клиентов и т.д.);

— Внесение изменений в продукт на основе полученных данных и обратной связи от пользователей;

— Работа с аналитическими программами (mpstats, 1C);

— Подготовка отчётов о результатах работы и представление их руководству;

— Возможны командировки на фабрики и переговоры на английском языке с производителями.

Вы идеально подходите, если у Вас есть:

— Опыт разработки нового продукта;

— Опыт вывода нового продукта Fashion/Beauty на рынок;

— Опыт работы с Китаем;

— Знание программы Excel, 1C;

— Английский язык, уровня не ниже Intermediate;

— Знание основ производства, понимание процесса изготовления изделий и их логистики;

— Высшее профильное образование.

Для нас персонал — это одна из важных составляющих успеха нашей компании. У нас насыщенная корпоративная жизнь, мы заботимся о наших сотрудниках и их развитии. Поэтому мы гарантируем:
Разносторонний опыт
Возможность сотрудничать с крупными партнёрами и торговыми площадками.
Развитие
Тренинги за счет компании, обучение и выезды на производства. Посещение профильных выставок и командировки по России, а иногда — и в страны Азии и Европы.
Достойную зарплату
Оклад + KPI.
Социальные гарантии
Официальное трудоустройство с первого рабочего дня по ТК Р. Ф. Оплачиваемый отпуск и больничный.
Приятную компанию
Корпоративные подарки и мерч, классные корпоративные мероприятия, дружелюбная и открытая среда.
Комфортный офис
В 10 минутах пешком от станции метро Нарвская. На территории бизнес-центра есть парковка, 2 кафе и собственная столовая.