IT-рекрутер

Дата размещения вакансии: 04.07.2024
Работодатель: СБЕР

О команде:

Наш главный продукт Platform V — облачная цифровая платформа для разработки бизнес-решений любого масштаба и сложности. Platform V помогла Сберу совершить цифровую трансформацию, а сегодня продуктами платформы пользуется бизнес и государство.

Мы расширяем нашу команду и находимся в поиске IT recruiter. Наша задача находить в команду талантливых специалистов, готовых решать масштабные и захватывающие задачи. Чаще всего мы ищем: Java, C++, Python, Go, QA (АТ, НТ, ФТ), JS, Системные аналитики, DevOps, Support, Кибербезопасность и т.д.

Тебе предстоит:

• закрывать вакансии различной сложности (портфель из 15−25 вакансий)
  • плотно работать с нанимающими менеджерами на всех этапах подбора — выступать Recruitment Partner
  • вести активный поиск кандидатов на различных ресурсах и выстраивать с ними долгосрочные отношения
  • поддерживать процесс и взаимодействовать с кандидатами до момента выхода на работу
  • вести базу данных кандидатов в нашей HR-платформе «Пульс»
  • мониторить и анализировать рынок, держать руку на пульсе его текущего состояния
  • формировать отчётность о проделанной работе
  • принимать участие в дополнительных проектах: развитие собственной ATS, организация школ разработки, тестирование новых источников подбора и т.д.

Мы ждем, что ты:

• имеешь опыт работы IT рекрутменте или опыт в подборе бэкофисных позиций с желанием углубиться в IT
  • понимаешь рынок IT-специалистов, современные технологии и тренды отрасли
  • умеешь находить нестандартные пути решения различных кейсов
  • обладаешь высоким уровнем работоспособности и ориентацией на результат
  • готов работать в команде.

Работа в СберТехе — это:

• конкурентная заработная плата + ежегодная премия
  • современный офис на Кутузовском проспекте или Новоданиловской набережной с фитнес-залом, лаунж-зонами, кофе/чаем и снеками и т.д.
  • бадди и вовлеченная команда, который поддержит во время адаптации
  • индивидуальные планы развития, корпоративное обучение, доступ к образовательным платформам, СберУниверситет, IT конференции, митапы
  • ДМС с первого дня с возможностью расширения
  • льготная ипотека/рефинансирование для сотрудников
  • бесплатная подписка СберПрайм+ и другие скидки от партнеров компании
  • гибридный формат работы после адаптации (3 дня — офис; 2 — удалено).